Музыка

Я один считаю, что Тимати слушают имбецилы с мозгом инфузории?

Токио-Отель туда же!
Нет,ты не один!
Ляйсан Рамазанова
Лучший ответ
Нет, нас уже двое
Самал Ахметова
нет не только ты
А кто это такие?
Дело в том,что 99.9% считают Тимати,Сабачаг и иже с ними бездарями,но нам упорно предлагают скушать это блевантин!
С мозгом инфузории!!!! Ты им сильно польстил, брат. Они и такого сравнения недостойны
тимофей-лох
Да чел, я за тебя!
возможно, коме тебя здесь еще есть парочка скинов, которые с тобой солидарны...
Нет не один))))) Нас много и мы в тельняшках!
ты не один. Токио-Отель вообще ни разу не слышал, а Тимати - отстой, гасить их надо
Zheki, i my v teljnyashkah:)))
Алиса Бискуп
Ну зачем так строго? Они же не виноваты, что родились неполноценными....И вообще, грешно смеятся над больными!
Ты не один! Нас много!)
Sergei Lim
ой вот тока не нада этого!!!! не нравица не слушай, тоже нашелся ценитель. И почему все привыкли судить о знаменитых людях будто пуд соли с ними съели? Вот те какое дело до него.... ну правда я его тоже не слушаю
Далеко не один=)
насчёт Тимоти может ты и прав,но вот чем тебе эти милые немчики не угодили?
F Dilan
Ты абсолютно прав, в смысле, что ты один
Тимати - отстой!
Nurch!k 0Murz@k0Ff
нас таких много!!!:)))
че у тебя с лицом?
Elena Lanivskaja
Полностью согласен с тобой! (Ну, в смысле, ты не один, кто так считает)
я сомневаюсь, что у инфузории вообще есть мозг (и чем я занималась на уроках биологии???). Так что полностью вас поддерживаю
В топку их!!!!
в топку тимати!!!
бред, а не музыка.ты не один)
бывает..
судя по результатам ответов - здоровых людей больше чем имбицилов!
вууухуу! =)
если вы не любите Тимати - вы мне завидуете)

Я с тобой автор!
а мне казалось его никто не слушает, ты мне открыл глаза, но я с тобой не совсем согласна на счёт инфузорий и имбицилов, не стоит обижать больных людей, а то они не поймут, что ты имел в виду и вообще обидятся, как будто их матом послали... хотя не известно что хуже...
Они на него еще и смотрят.. . В кино.. . в январе...
Тимоти Ф ГАЗЕНВАГЕН!
Mi
Mil@♔
нас много, имя нам - ЛЕГИОН!
Товарищ,на вкус и цвет товарищей НЕТ!