Музыка

А правда что моднючую музычку типа рэпа и клубнячка вроде Тимати слушают только высоко культурные и гениальные люди?

Юра Гудков
истинная правда!! ! а вот от тяжолой музыки прападает сыксуальная активность, и ищо омерикантские учоные доказали шо от рока - тупеют...
Ринат Валиев
Лучший ответ
Александра Денисова Ну а от песенок типа "уси-пуси" и т.п. несомненно люди культурно развиваются :))) И уж конечно либидо зависит целиком и полностью от песенок типа "твои губы развеваются на ветру"? :))) Может, от американского рока и тупеют, не спорю.
Александра Денисова То-то смотрю, и культура у Вас повысилась :))) У Вас почти и ошибок-то нет, ну подумаешь, в 19 словах - 15 ошибок. Это от гениальности, поди.
Высококультурные и гениальные люди обычно слушают разную музыку и не зацикливаются на одном стиле, поэтому в каждом направление они могут найти что-то прекрасное для души!
боюсь прослыть некультурной, но этот отстой слушать невозможно
Слава Панакшев
В чем же его высококультурность и гениальность? Один псевдоним чего стоит - Тимати (как в той шутке - у меня шампунь такой) . А уж ужимки бандарлогов - так и вовсе высший пик. Впрочем, рэп и есть - бормотание бандарлогов.
Маленькая ошибка. Высокодебильные и отсталые люди. А модная она для кого. Для этих дебилов.
где уж нам простым безграмотным рокерам и металистам)))
***** *****
ага сам медведев говорят часто посещает концерты заслуженного артиста россии Тимати
Эээ.. . несомненно! )))) А на Медведева зря наговариваете (см. выше) , он наш человек, рок любит! Вот и делайте выводы - президент РФ!
Конечно )))
Да, нам до них как людям до шимпанзе.... деградировать и деградировать...
А культура и гениальность так и прут из Тимати? Да он просто дэбил! Посмотри, как раскрасил себя? Идиот!
Александр Бех
каждый человек слушает то что ему по душе, а не по соц классу ( это раньше так было а сейчас равноправие)
Елена )))
не обязательно
неет:)) ) не правда:))))
Аль Она