Музыка

Рэп - это правда жизни. Кто не любит рэп - вы просто не в теме....

я в теме) и нех реп обсирать, заипали уже)
Аманкуль Есеналиева
Лучший ответ
мне правды жизни и без рэпа-за глаза!
**
*светлана *
семок хочешь?
Анна Прылипко
Это говно жизни про то что какой то отморозок чорножопый заработал на малолетаках вроде тебя впаривая свои сраные диски. Какой теме? Впицту темы.
Вера Семавина
Я рэп не очень люблю, но насчет правы жизни полностью согласна. А Noize MC мне очень нравится. Я даже пробовала сочинять песни в его стиле, но в исполнении девушки они звучат странновато. Еще мне нравятся "Многоточие", хотя многие и говорят, что это не рэп. И сами ребята говорят "Многоточие -- это не рэп, но и не попса".
*****наталья *****
ну значит мне как-то не везло с репом. ибо если и правда, то какой-то уж совсем чуждой мне жизни. а в этом плане я предпочитаю всякие хтонические чудища (Behold... the Arctopus мне кажется очень хорошо раскрывают тему. и еще Nocturnus или Blotted Science). хотя я конечно нее обобщаю. пару раз мне попадались приятные и лиричные образчики. да.

но ты илита я быдло. тебе стало легче?
но только не коммерческий, как гуф баста и центр.. . а то больше на пустозвонство смахивает.. . эти гуфы просто пафосные позеры, а не реперы.. .

ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО ТО ПРАВДА ЖИЗНИ ЕСТЬ И В ПАНКЕ, ТЫ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ.. . я сам слушаю некоммерческий рэп, и знаю что это такое...
Зато ты в теме, поздравляю!
млин... вот как так можна....
Ten
Sofa, a ti po angliiski petrish?xochesh poslyshat pary pesenok o belix dyrax v ispolnenii jernojopix?
Pavel Privalov
Обычно в репе воспевается хреновая жизнь. Это правда паршивой жизни, жизни, наполненной преступностью, насилием, воровством, наркотиками и шлюхами. Кто не любит реп - тот не любит этот низменный образ жизни и стремится жить выше этого говна.
ну да я не в теме.
зато у меня есть музыкальный вкус.
Да идите вы все! Если вы слушаете свой панк и прочее г.... вот и слушайте дальше, вам рэп не мешает, и не хрен его хамить, на врус и цвет товарищей нет!
да что ты говоришь?!?! реп-это суровая правда жизни! ! очень суровая, блин, не надо бесить меня!!
ОК
Олег Киреев
я не в теме)
А к чему ты это написала?
подумаешь.. . реп.
реп ето гавно! кто любит реп - тот сам гавно! (или лох, или эфиопоподобный, или ниче больше не слышал)
Azamat Kanseitov
РЭП -это Говно черномазое!
Прошлый Век !