Музыка
Как можно слушать эту выскочку - Тимати? Скажите свое мнение о нем.
Меня от него уже тошнит, раньше ка то не замечала, а потом началось - везде его запихивают ну это же уже достает.Вообще не понимаю как мог сторож зоопарка выпустить его из клетки.
пример отвратности политкорректности.
Слушаю как могу..прикольно!
ну личноя не слушаю и н езамечаю таких выскочек
его слушать нельзя это точно, ну впринципе и смотреть на него тоже лучше не надо
ну вот проголосовал....Без твоего напоминания поставил бы +
можно его просто не слушать. и уже не надо задумываться - выскочка он или кто-нибудь похуже
Мне нра его песня " мой путь" где он посвящяет Ратмиру,а так его не слушаю....
ну этот его шедевр когда мы в клубе сама не выношу!!!да и остальные "хиты"!мне нравится у него ток одна песня-не сходи с ума и усе!!!!
а кто это?
Просто ЧМО!!!
Абсолютно согласна, и вообще, лучше всего слушать РОК
Тимати говнооооооооооооооооооооо! я непанимаю тех укто его слушает! полное фуфло!
звезданутый придурок, а ты не слушай! Я его "творчество" лично не понимаю!
Я не слушаю. Мне не нравится
он позорит рэп....и я никак не могу понять девчонок, которые его слушают!он же не уважает противоположный пол.Все его песни о том,как он переспал с чиксами...это бред!задушить его хочу!
Никак. Можешь не слушать не слушай )) хотя это будет достаточно трудно
Ничего он в принципе! Не налло его судить попробуйте добиться того чего добился он!
Сами видите - кто не слушает Тимоти, у того даже sMыSlа в жизнит нет:(
Мне только 2 песни нравяться и то он там не один..Это "когда ты рядом" "плачут небеса" а остальное отстой!!!!
я вапще из российских "звезд" почти никого не слушаю....а тимати - ну что с него взять....какой есть, пытаеца чет там из себя изобразить и скосить под запад....ничего интересного и привлекательного в нем не вижу....
Человек чем может, тем и зарабатывает !!!
горбатого могила исправит
Да Гомик...он....
Он придурок... Да еще и назвался мллин BLACK STAR ппц.... Урод Таких гасить надо
Да ты прав он выскочка, много слов мало дела.
самый отстойный певец!!! я думаю его надо слать на х..!!
Обезьяна должна сидеть на дереве, а не петь...хотя рэп - это обезьянская (негритянско-хачёвская) культура
репер
Можно его просто не слушать!=)
Отстой! Нелюблю его...
он мня тоже очень сильно бесит
Мачит ь таких надо!
ГОМИК и всё тут...