Музыка

кто какую музыку слушает? и пожалуйста свое мнение о метале!

которая мне нравится -
металл - разный ...
Елена Данилова
уважаю зту тему пожалуй с середины 80-х. потом наконец понял сто люблю наверное но стилю уважаю панк - рок
Марина Ефимова
Lacrimosa, Sopor Aeternus, Crematory, Rammstein, Das Ich, Kreator, Sodom, ASP, Deine Lakaien, Project Pitchfork
Danil Zelinsky
Обожаю метал! Особенно интересный. Индастриал-метал, металкор, Из металкора самые, по-моему, лучшие группы - In Flames, Children of Bodom, Kilswitch Engage. Ненавижу русский металкор. Также не очень нравится агрессивные виды метала - дет-метал, блэк-метал, и т. п. Я просто не выношу очень обильный гроул, Нравится интересное звучания, вкусные соло. Реп-метал тоже неплохо. Так то я реп не переношу, но в сочетании с тяжелыми рифами - мне нравится. Симфо-метал. Классно, когда на фоне метала звучат скрипки, виолончели.. .
А еще я люблю джаз...
Funeral Doom, Doom, Folk, Power, Sympho, Sympho Black, Thrash, Melodic Death, немного Black Metal
!!! Михалыч !!!
положительное. может успокоить или сил придать, или помочь утопиться :D
Alex-Dr Rabbit
Вообще разную: D блэк-металл, дэс-метал, ню-металл, индастриал, альтернатива.
А вообще митол депрессуху снимает
Ardak Bolatkyzy
метал рулит! и ничто его не заменит
рок и метал самая настоящая музыка
и мои любимые группы - да их дофига!
я люблю и ню метал и блэк и дэт, и готик альт метал
и это самая нормальная музыка
Слушаю разную музыку, метал в том числе, негативно отношусь к мейнстрим металу, псведо готичномк, с префиксами мелодик, фолк, симфоник, ню, пауэр, модерн, считаю просто кучей бездушного говна выдаваемоего за тяжелую музыку