Музыка

какую хорошую музыку можете подсказать послушать?

Julija Julija
Если есть тяга к симфонической музыке (и даже если нет), - рекомендую послушать Шуберта 8-ю неоконченную симфонию и Рахманинова "Остров мёртвых" - с возвращением раз так, примерно 20. И каждый раз думать (чувствовать), что Вам хотят сказать. Можно попасть! Попадёте, будете вспоминать мой совет с благодарностью. Тина Тёрнер тоже неплохо, она тоже - классика.
Queen, Mylene Farmer, Sting, Depeche Mode, Smokie..
А какой жанр вообще Вы предпочитаете? Классику (а там есть и классика, и романтика, и импрессионизм, и....соцреализм, увы, и многое другое), или попсу, или бардовские песни, или старинные и современные романсы. Есть Пугачева, есть Киркоров, а есть и Тина Тернер, и Уитни Хьюстон, И Барри Уайт, и Крис Ри, и Крис де Бург. Есть Эмерсон, Лейк и Палмер, а есть Эния, Вангелис, Art of Noise и многое-многое другое. Всё до Пугачевой и после Киркорова рекомендую слушать...
Galina Rubtsova
Мумий Тролль. Сплин. Земфира. Агата Кристи. Кино. Би-2.Наутилус Помпилиус. Звери. Калиновмост. Провода. Брайт. Placebo.Radiohead.Oasis.Blur.Tokio Hotel.Rammstein.Garbage.Green Day.Bjork.Shakira.Avril Lavigne.The Killers.Korn.Cardigans.Smashing Pumpkins.Arabesque.Rihanna.
русский рок-душевно и со смыслом!
Алёна Храмова
cher dove el amore
Смотря что ты любишь..Я вот реп..рулиззз!!! решай сама...если ты чувствуешь то это твое почему бы и нет..ты должна найти свое отражение в музыке..ищи!! удачи!!
http://www.realmusic.ru/fullmoonsinsignia

Очень советую)) )
А так там что-то про Флёр прозвучало, не пожалеешь)
Денис (Т)
Sting...классный мужик!
Смотря что тебе нравиться... а вообще, послушай рок! ОЧЕНЬ душевно... ))
Daddy Yankee
Иринка *******
GodsmackMetallicaГражданская ОборонаDistemperSUM41p.s. Слушайте РОК!!
Иоган Себостьян БахА если серьезно послушай РИчи БлекмораДжо Сатриани Класная Музыка причем можно назвать классика!!!!
Vladimir Sutyrin
Black Eyed Peace-заводит!
Судя по твоей фотке.... послушай Flёur. Больше я, пожалуй, тебе ничего подсказать не смогу, ибо не знаю что именно тебе нужно.
Зацени ПУРГЕН!!!