Какую музыку мне бы послушать?
Я очень люблю слушать музыку. Когда еду в транспорте, когда делаю уроки, когда сижу в школе на перемене за партой, или когда замена на уроке. Я хотела бы узнать, какую музыку слушаете вы, и какую вы могли бы мне посоветовать. Я люблю английские и русские песни. Спасибо большое!
Deathstars - Death Dies Hard
BLiSTAR - Parallel World
the gazette-red
An Cafe - BondS - Kizuna
BAND-MAID Thrill
Bullet For My Valentine - Hand Of Blood
Falling In Reverse - "The Drug In Me Is You"
Escape The Fate - Not Good Enough For Truth In Cliché
exist trace - Daybreak
BLiSTAR - Parallel World
the gazette-red
An Cafe - BondS - Kizuna
BAND-MAID Thrill
Bullet For My Valentine - Hand Of Blood
exist trace - Daybreak
Да неужели.... Rolling Stones....слушать будете?
V V
Послушаю конечно, чего так спрашиваете...?
Clawfinger
The Birthday Massacre – Red Stars
The Amity Affliction – Pittsburgh
Nickelback – Because of you
Escape The Fate – One For The Money
Grandrodeo – Rose Hip-Bullet
Buried In Verona – Can't Be Unsaid
Coldrain – To Be Alive
Oomph! – Alles aus Liebe
Hands Like Houses – Introduced Species
From Ashes To New – Stay This Way
The Amity Affliction – Pittsburgh
Nickelback – Because of you
Escape The Fate – One For The Money
Grandrodeo – Rose Hip-Bullet
Buried In Verona – Can't Be Unsaid
Coldrain – To Be Alive
Oomph! – Alles aus Liebe
Hands Like Houses – Introduced Species
From Ashes To New – Stay This Way
V V
Спасибо) Я тоже люблю аниме (я про ник и про аву))
Классическая музыка
Romantic Collection. так называются зарубежные сборники знаменитых лучших песен, их много разных.
Макулатура-Кафка
Ночные грузчики-Лето 2010
Дельфин-Чужой
Ночные грузчики-Лето 2010
Дельфин-Чужой
V V
Спасибо)
Alan Walker – Faded (Darius & Finlay Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:46
Alien Cut – Cassone (Original Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:11
Darude – Sandstorm 2k16 (DISCOTEK & PANCZA Bootleg) vk.com/best_polish_djs
4:46
DJ Ostkurve feat. Seaside Clubbers – Feiern (We didn't start the fire) (Bad Booty Brothers Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
6:05
Dancing Divas – Never Forget You (Supa Nani Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
5:32
Chris Naranjo – Strange (Original Mix)
4:07
Havana – Vita Bella (Jack Mazzoni & Alien Cut Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:52
Maitre Gims – Est-ce que tu maimes (Jack Mazzoni Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:22
DJ MNS & E-Maxx – Made In Holland (Gordon & Doyle Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
5:18
Cosmo feat. Flo Rida – Another Day (Bodybangers Remix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
3:52
Mr. X Project – Let's Run Away (Teknova Remix)
3:10
DJ Cargo – Sexy Jump (Rework 2015) vk.com/best_polish_djs
4:10
DJ Sequence feat. Gesek & Joker – Robimy Pompê (Radio Edit) vk.com/best_polish_djs
4:13
Clubbasse – Od Kolyski Az Do Smierci (Extended Edit) vk.com/best_polish_djs
3:54
Turbotronic – Doomchit Doomchit (Original Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:01
Gordon & Doyle – Bring The Funk Back (Original Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
4:09
Mako – Smoke Filled Room (SCNDL Remix)
4:05
SCNDL feat. Nicci – Buzzin (Original Mix)
4:54
Uniting Nations – Out Of Touch (South Blast! Summer Re-Work) vk.com/best_polish_djs
4:54
Tom Boxer & Matt Welch – The Fish (Original Mix) ▂ ▃ ▅ ▆ █ The Best of Club / Dance ▁ ▂ ▃ ▅
5:10
Dj Cort-S feat. Papa AP – Mueve Tu Cuerpo (Teknova Tek Remix)
3:46
3:11
4:46
6:05
5:32
Chris Naranjo – Strange (Original Mix)
4:07
4:52
4:22
5:18
3:52
3:10
4:10
4:13
3:54
4:01
4:09
Mako – Smoke Filled Room (SCNDL Remix)
4:05
4:54
5:10
Зависит от настроения .