До своей последней реинкорнации я была древней Улиточкой Яной с одним крылышком .
В своей раковинке я слушала музыку летнего леса, морского прибоя, шорох травы в плеске ручейка, шёпот дождя в глазастых лужах и главное -- Великую Паузу ТИШИНЫ плюс / минус бесконечность .
Октябрь, 17, 2010 .
♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫
ГИМН ТИШИНЕ О Д И Н О Ч Е С Т В А .
=================================
Я куплю себе маленький необитаемый остров . Поселюсь там, и буду слушать, как растёт моя борода .
Jimi Hendrix
Итак, мы стоим, как перед стеной, перед последним исследованием, которое нам осталось, последним приключением -- перед самими собой .
Шри Ауробиндо
.
Волна баюкает молчанье.
Время умирает.
Лишь в утре трепещет
детский чистый крик,
застывший на ноте «фа» .
Амплитуда духа
в качанье маятника
от любви до ненависти
и обратно . Маятник ищет
мёртвую зону ,
фазу «икс» ,
где нет ничего :
только созерцанье
интеграла безмолвия
в глубине себя .
Интеграл безмолвия ,
помноженный на коэффициент одиночества ,
тождественен шуму моря ,
парализованного шелестом листвы
минус децибелы ударов сердца ,
еле слышимых сквозь шёпот дождя .
… это --
открытый массаж мозга ,
водопад эндорфинов ,
контрапункт интеллекта ,
триумф бессознательного .
Конец 20 – го века :
человечество
всего лишь подросток ,
испытывающий трудности переходного возраста ,
ментально – витально созревающий юнец ,
тинэйджер, мечтающий о чистом ,
справедливом ,
честном
и свободном …
… вот робко, но неумолимо ,
неожиданно для кого-то ,
для некоторых долгожданно
наступает СЛЕПОТА – ОЗАРЕНИЕ
Изменяющая энцефаллограммы ,
вибрации разума ,
резонансы сознаний детонирующего мышления
от искр интуиций
до непрерывных вспышек !
Эволюция вида не окончена ,
эволюция продолжается !!!
Внутрь !..внутрь !..
в глубины себя ,
где мягкая тёплая тишина
согревает все шесть уровней – чакр :
от анальной до астральной .
Медитация ?..
Нирвана ?..
или ,
быть может ,
просто кризис свободы ?!
Мираж духа ,
призрак сознания ,
соло тишины ,
дуэт двух пауз ,
трио жизнисмертирождения ,
квартет четырёх бледных лун ,
концерт для одинокого эха с оркестром созвездий ,
паломничество в себя за иллюзией истины ,
крещендо мышления в дискретности бытия ,
легато извилин сквозь тремоло нейронов ,
глиссандо в себя до пианиссимо форте .
Пианиссимо форте .
Пауза .
Октябрь, 14 ---Ноябрь, 18, 1997 .
.
Музыка
как Вы думаете какую музыку Вы слушали в прошлой жизни???
Не знаю. Может эту http://www.youtube.com/watch?v=bj4LD9kysZY
Чем черт не шутит.
Вот что мне выдал онлайн тест))) )
Вы родились в XVII веке в Скандинавии, были мужчиной - изобретателем и конструктором.
Так что не знаю наверно чтото типа этого http://www.youtube.com/watch?v=SnZLaTzwwLc
Пофантазируем. Скорее всего в прошлой жизни я жила в эпоху Позднего Средневековья. Я активно выступала против злоупотрелебений, двойной морали, лжи, лицемерия и жестокости католической церкви и была сожжена на костре инквизицией как еретичка в возрасте 30 лет
А вот и моя любимая музыка из прошлой жизни
http://www.youtube.com/watch?v=NdSJYgjMIfQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=AqJMVSnwg_Y&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=QAslBctW4aU&feature=related
судя по тому, что я была негром-мужчиной в Африке, это было что-то этнически-ударное. впрочем, этнические тенденции мы наблюдаем до сих пор))))))
я не особо верю в то, что нам даются вторые /не говоря о третьих и бесконечных, до совершенства/ шансы.. .
я сомневаюсь, что какая-то нефизическая часть меня существовала до той жизни, что выпала мне, и что какая-то продолжит свое существование, когда мои бренные кости зароют куда поглубже.. .
но....если дать небольшой полет фантазии....может, я была какой легкомысленной кокоткой в бусах по колено и с мундштуком в полметра, писавшей дурные стихи и тихо вздыхавшей под романсы Вертинского?...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=Rfobw-Qy26A
какую и сейчас наверное
ой, мне б узнать сначала кем я был в прошлой жизни ))
Это смотря кем я был в прошлой жизни. Хотя в реинкарнацию не очень-то верю.
А у меня одна жизнь. Другой не было и не будет.
Я не верю в реинкарнацию, но знаю, что до того, как я была собой, т. е. до сознательного возраста я слушала Scorpions, и каждая их песня мне кажется очень родной. А еще Dire Straits и песни Тагора.
может я был рабом-негром?
http://www.youtube.com/watch?v=h6m6dsnipk4
была ли тогда вообще музыка)
А какую музыку слушал Лао Цзы.... давно это было
я готику слушал
Разную
ирландскую)