подскажите грустные песни

Анна Лелив
Richard Clayderman- Woman In Love
Elton John- Can You Feel The Love Tonight
Chris De Bourgh- Lady In Red
Sting- Desert Rose
Tony Braxton- Unbreak My Heart
Westlife- Soledad
Metallica- Nothing Else Matters
Led Zeppelin- Stairway To Heaven
Queen- Show Must Go On, Is This The World We Created...?Going Back, Mother Love, Love Of My Life, Save Me, '39, Don't Try So Hard, These Are The Days Of Our Lives, Innuendo, Bijou, Too Much Love Will Kill You, A Winter's Tale
Pink Floyd- Hey You, Comfortably Numb, Time
Deep Purple- Soldier Of Fortune
Elvis Presley- Love Me Tender, Can't Help Falling In Love, Now Or Never, Only You, Don't
Gary Moore- Still Got The Blues, No Reason To Cry, I'll Play The Blues For You, Midnight Blues, Flesh&Blood
Scorpions- Still Loving You, Holiday, Lady Starlight, When You Came Into My Life, Believe In Love, Send Me An Angel, Always Somewhere, Kojo No Tsuki, Lonely Nights, When The Smoke Is Going Down, In Your Park, Born To Touch Your Feelings, Fly People Fly, Living For Tomorrow, You And I, White Dove
пока хватит?;))
Лилия Лузянина
Лучший ответ
Из русских группа Пикник- сплошная меланхолия

Richard Marx - Hazard
Bryan Adams - Please forgive me
Sting - Shape of my heart
Scorpions - Still Loving You
AXE_ Masquerade
UDO_Azrael
UDO_Cry Soldier Cry
Astral Doors - Bastard Son
ROYAL HUNT_Message To God
ROYAL HUNT_Long Way Home
"Алексей, Алёшенька, сынок. "
"Ты меня на рассвете разбудишь"
"Я спросил у ясеня "
Andy Williams - Speak Softly Love
Elton John - Without Question
Tom Waits - dead and lovely
Armen Shahverdyan
Вставай, проклятьем заклейменный! Баллада о знамени, У деревни Крюково, Фотография 9 на 12,Литания Ракамодурской Божьей Матери, Совет превечный, Варяг, - время и жанр тоже имеют значение))))))))))))
По диким степям забайкалья-вот где чувство!)))
"Я водяной" (песенка водяного)
"Я был когда-то странной" (Чебурашка)
"Песня мамонтенка потерявшего маму"
"Дубинушка"
"Гимн Украины"
"Mother Love" (Queen)
"innuendo" (Queen)
:)))))))))))
послушай группу Otto Dix,у них есть песни грустные (только не про любовь), такие как Старик, Старость, Немой крик, Покаяние, Каменный ангел)) Мжешь здесь послушать
http://megalyrics.ru/songs/otto-dix.htm?l=0
лебединая верность