Музыка
Подскажите грустные песни
Белый ангел - парадокс
Rage Against The Machine - Beaterful World
Eddie Vedder - Into The Wild (весь альбом, довольно грустный и душевный)
The Nightwatchman - One Man Revolution
АНТИ Токов - песня называеЦЦа "УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ"))) Оч ГрУстНая.... ((
Бесконечные мысли "Без тебя"
Ну Олеся-Прыгай вниз, ангел,
rendex - hold me for a while Мне она кажется грустой и погрустить под нее можно.
http://www.zaycev.net/pages/1768/176814.shtml
Бардовские послушай
любая песня эпидемии
ария, "осколок льда" и "возьми мое сердце" сколько не слушаю, всегда плакать хочется...
Да в принципе все песни от настроения зависят=~
Есть грустная песенка, называется белая песня про любовь. Я заливал её на зайцах. Будет желание, скачай. Мне очень нравится.
Sade-No ordinary love.Ну и конечно знаменитая песня Frozen-Madonna.
A вообще грустить не надо-жизнь слишком коротка и надо радоваться каждой прожитой минуте.
Лучше улыбнись) Всё будет хорошо, я точно знаю)
MY CHEMICAL ROMANCE - DEMOLITION LOVERS и после этого все песни весёлые!!!
Из мультика "Смывайся"- "Грустно, мне очень грустно и никого нет рядом со мной".
Душевная такая песня, мы с детьми после просмотра неделю ее пели.
Знаешь, есть очень старая песня М. Фадеева, известного ныне продюсера, что интересно ведь это он ее поет. Называется она "ТАнцы на стеклах", нашла ее буквально вчера, очень интересная вещь.
Моя любимая песенка-Simple plan - Untitled,Lindsay Lohan - Confessions of a broken heart
Дип Перпл - "Солдат удачи"