Музыка
Кто сильнее панки или реперы?
Кто кого отфигарит.
Конечно панки отфигарят реперов ХОООЙ
И те и те - фуфло! Хард-рок жжёт!
ну ты чё, не в курсах - самые крутые те, которые твои! свои всех не только офигарят, но и оху... Ну короче, теперь ты в курсах!С кем ты есть - те и крутые!
a na kakoe svalka namechea-xocsa prikolot'sya!!!Panki odnimi irokezami ix zabodayut!!!A tem i ne ubejat' ,v spushenyx shtanax-tak nechestno!!!)))
скины
ФСБ всех сильней.
Омоновцы отфигарят и тех и других, как не крути))))))А ваще глупее вопроса я еще не встечал...ты уж необижайся но это так
все тупые
панки, стопудов, они ж психи поголовно... .
у них девушки по паре рэперов только на себя возьмут.. .
тем более чем сподручнее бить кедиком или гадом?)) )
панки рулят!
панки.. не рэперы ж
где как в нашем городе детстеры сильнее панков, скинов, реппаков и всех всех всех....
панки хой!!!!
Рэпперы конечно, они ж все в качалки ходят, чтобы всем свои голые торсы демонстрировать и выглядеть круто, а вообще...не будет драки....к панкам не подступишься....))))
Бугага! Бонехеды круче всех; а реперы вабще как известно сцикуняры - fair play не признают, всигда с дерьмом идут... Ну а панки грязные отморозки которые срут визде и кладут на всех и на все(по етому они и сильнее реперов); А вабще нинавижу реперов-обезьян и панков-отморозков, все уроды!!!!Пусть они друг друга пирибьют!
ндя... глубокомысленный вопрос....а что красивее, пяльмени или котлеты?
если в руки)лапы) ничё при этом не хватать,то панки выживут-они ж "животные"аналогия:стадо из зоопарка и толпа хомов!?;)
Мне всё равно! Я МелоМАН=)) А драться из за различий в музыке так же глупо, как драться из за бутылки с водой!!! Нафиг это нужно! Кому что нравиться, тот то и слушает!
Сильнее всего глупость,которая толкает на то,что бы кому то кого то филаририть,как вы изволили выразиться...
Сильнее всех я....в пиздилке куча на кучу победят панки палюбэ )
рэп гавно
Я думаю реперы. мне они больше нравится.а ты почему интересуешься?
Бредовый вопрос)...
На мой взгляд,панки,хотя кто знает....РЕпера мож и качаются,но я их прост не считаю нормальными людьми....