Музыка

Когда, по-вашему, разучились делать качественную музыку?

ИМХО, открытие "музыкального" телеканала MTV стало "началом конца".
Проблема, собственно говоря, даже не в MTV конкретно, а в коммерческом/потребительском (со стороны производителей и потребителей соответственно) отношении к музыке (в формировании которого MTV и компания сыграли довольно-таки значительную роль, но это уже не тот разговор) .
Что, впрочем, не означает, будто сейчас нет хорошей музыки. Она есть, но вот находить ее становится все сложнее и сложнее...
Sultan Muslimov
Лучший ответ
Никогда не разучались. Качественная музыка была во все времена, но раньше на тв и радио освещалась она больше.
Ersain Kabtai
а ее не разучились делать. просто надо знать где искать и кого слушать
Иван Лойко
Юлия Новичкова Эх, а вот лет 15-20 назад искать не приходилось... Всё самое отборное было всегда на виду! :)
а ты слушай другую музыку, авось больше подобного вопроса и не задашь
Юлия Новичкова А можно поподробней... какую именно? :)
После 90-ых пошел сбой!!!
Верин Вячеслав
Каждому своё
Да, только научились!
Ранетки играют настоящую музыку, а все, кто играли до них, не создавали настоящую музыку, а настраивали инструменты ;)
*и Серёжа Зверев ещё молодец.... "Алла! Чё й та ты делаешь, Алла? Чёй-та ты делаешь, Алла? Чёй та ты творишь со мной? Йоу! "
Алексей Макаров Бгггг зачёт )))
ее всегда делали. просто нужно искать то что понравится
Рома Кулаков
Юлия Новичкова С каждым новым десятилетием находить её становится всё сложнее! :(
когда музыка стала атрибутом шоу -бизнеса,
она во многом потеряла в качестве.
Её не разучились, как Вы выражаетесь делать.. .
И сейчас можно найти настоящие произведения, правда придется перерыть кучу хлама)))
кто как..
А А
К 2000-му году.. . или немного позже.. . ну это уже окончательно
да нет... не разучились.... просто всем хоч денег! а таланты все равно есть)) )
а хорошую музыку понимают не все)
попса кушается лучше)
Алексей Тих
16.08.1990 года - на следующий день после гибели легенды русского рока В. Цоя.
скажем так в 80-90 годах и разучились=) хотя и сейчас что то нормальное попадается но редко редко к сожалению..
В 04.07.2000 Когда умер Юра Хой!
Юлия Новичкова Хм... Разве с его уходом прямо все сразу и разучились? :)