Одной ногой?) ) Это почему же? ))) И почему именно от этой песни? Ну ты меня пугаешь) ) То то я как только её включаю--одна нога куда то девается (шютка)
Нет ну действительно --откуда это взялось? Песня про любовь ведь (кажись)))
Музыка
Знаете ли вы, что все те, кто слушает Led Zeppelin и тащится (тащился) от Dazed and Confused уже одной ногой в аду?)
Лед Цеппелин это добрая и светлая музыка, в аду будут те, кто слушают Antaeus
Впервые слышу подобное об этой милейшей песне.
вот Лестница в небеса точно зашифрованное послание Дьявола.
Денис Шешуков
ты грубое невоспитанное сиамское чувырло..
незнал
да щто ты гаварищь
Ад на Земле !
Мы тебя ждём, до встречи!
Цеппелины создавали музыку не ради рублей. Самая благородная группа.
Мы все.. . поголовно.. . в этом аду уже давно, потому-что слушаем музыку не для "широких" масс! Но я уж лучше.. . в аду гореть буду, чем наслаждаться всяким отстойным дерьмом в этом, так называемом "раю"... в виде песенок о любви разных сопливых идиотиков и идиоточек, которые ни петь не хрена не умеют ни играть, и с их поклонниками, которые только и умеют.. . лишь тр**аться и дёргаться, не вникая своими куриными мозгами в то, что поют их.. . "кумиры".
Я уже давно там не одной ногой, а со фсеми четырьмя и хвостом .
Уррраа !
Led Zeppelin к стенке !!!( К Кремлёвской ! )
Уррраа !
Шо? Опять???
Денис Шешуков
ну точно бесовское отродье..
это самая наркоманская песня зеппов кстати)))
Разил Гилязов
зато хорошая
Анюта Мухлаева
Эх , Ваня , да у них все до единой наркоманские .
мне что-то не верится, что кто-то ещё может слушать такое старьё !! Вот так сесть.. И слушать звуки эпохи динозавров.. Вы же не смотрите ч-б телевизоры?. Не пользуетесь пейджерами! Не носите дублёнки.. Так почему ваши музыкальные вкусы ещё в "валенках" ?
Марина Байбакова
[censored]
Sergey Seoperrot
А какую музуку надо слушать?
Яна Распопова
Более тупых аргументов я еще не слышал.Сравнивать музыку и валенки! Творчество Цеппелинов давно стало часть мирового культурного наследия человечества,как музыка Моцарта или книги Толстого - так,может,и их тоже в топку?
Алексей Беляев
Мы не англичане. Все в валенках.
Римма Ташкын
радость,иди на хуй мелкими шажками.
Светлана Сорочан
Слушай тогда свою телевизионную дерьмовую поп-су или дебильный рэп и заткнись. Умной от сей "музыки" не станешь!
Ілонка Карпюк
Валенки ???Самая лучшая обувь для холодной зимы!!!!Ч-Б фотография даёт наиболее качественный снимок и передачу чувств !!!(цифровики рядом не стоят а если и стоят то за 4000 зелёных)я не теоретик !!!я банальный практик!!!!Автомат Калашникова разработан в 1944 году ,А убивает до сих пор!!!!Акустическая гитара в современном виде существует с 18 века(в топку?инструмент Динозавров?) Так что слушайте I-pod Пишите "музыку"на компьютере и смотрите сериал Ранетки!!!!При Мега хомосапиенсе вашего уровня с Динозаврами не общаются !!!И есть уверенность ,что ВЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ КАК звали Ваших пробабушку и прадедушку ,а может и дедушку!!!
почему?
Иванов-газовая камера!
Опять газовая камера????
Чем же так нагрешили дирижабли?
Ілонка Карпюк
Свинцом!!))))))))))))
хаааааа:)))))))) ) Новости с первой полосы!:))))) ) Это же не их песня?! Они ее только доработали! С чего вдруг то? ! Я не согласен, предупредила быть хоть пораньше, как же я буду без ногыыы!?:)))))))
Одной ???Пусть паряться одноногие)))))))))))))))))))))))))))))))