Музыка
какие советы вы можете дать начинающему реперу?
Да, бросать не надо. Если нравится, то занимайся и совершенствуйся, больше записывайся, чтоб слышать себя и понимать слабые стороны, больше слушай качественного рэпа, увеличивай словарный запас, тренируйся во фристайле и рифмовке. Короче, занимайся, пишись-всё приходит с опытом. И не обращай внимания на эти рок-металические отрыжки в сторону рэпа. Пусть между собой хоть слюной подавятся обхаивая рэп. Тем более обсерают его говнори и неудачники. Взрослый, адекватный и продвинутый металер или рокер никогда не будет заниматься такой хренью. Это они в интернетах тут на говно изводятся, а в реальной жизни их ваще чо-то не заметно.
Создать у себя дома музыкальную библиотеку рэперских команд, выработать собственный стиль рэпа.
думать поменьше и писать.... все что приходит в голову. что-нибудь и выйдет!! ! может 1 строка к 99!
Советы такие: любить своих близких, родных; уважать старших, помогать им; принимать участие в воспитании подрастающего поколения (это наше будущее) . Вот эти нехитрые советы помогут начинающему реперу подняться на олимп славы.
Завязывай с этим!! ! ))))
задай себе вопрос: "Оно тебе надо? Может лучше частушки петь? "
Читать как можно больше текстов, рассказов и набирать словарный запас
не начинай)
начинайте с упражнений для пальцев
слушай побольше, песни других реперов, может и вдохновение придёт ;)
бросить это дело!
бросай. все это хрень
Брось это. гиблая тема)
не слушай никого!!! ничего не стоит бросать!)) самое главное тебе нравится и всё,остальное будет... побольше упрожняйся и чаще читай всякие реперские тексты))))