Музыка

Я в шоке!! ! Как могли дать первое место на Евровидиние этой фригидной бабе! Не ужели наши хуже спели?

С чего вы взяли , что она фригидная????кстати , песня у нее достойная....хотя я болела за наших , они тоже классно спели
Bekzat Kenjetaytegi
Лучший ответ
это была одна из тех песен, которые я и слушать не смогла, стала параллельно посуду мыть. все думала, ну когда эта тягомотина закончится. она не фригидная, она нетрадиционной ориентации.
А почему Вы решили, что она фригидная - она очень энергичная! И вообще, чувствуется в ней что-то сильное - вон голосище какой! Наши спели не хуже, но у Марии очень хорошая песня! А у наших девушек все впереди! Вот Сердючка предатель (ница), что она (он) теперь будет делать?
Юрий Цыганов
ESLI TY POSLUSHAESH SLOVA PESNI KOTORUJU PELO SEREBRO....TO JA SKAZU SHTO U MENJA NE TOKO USHY ZAVJALI NO I ZELANIE IH SLUSHAT NEBYLO!!!!A SLOVA SERBII OCHEN KRASIVYE!!!!I DESTVITELNO POET ONA KRASIVO!!!U NEE GOLOS EST,NE TO SHTO U MALOLETOK KOTORYE HERNJU POJUT DA ESHE I BES GOLOSA!!!
PRAYER

I'm wide awake
An empty bed drives my dreams away
Life melts like ice
Disappears in the twinkling of an eye

I'm losing my mind,
Pushing reality out of sight
Our lips are touching softly
You're the one I believe blindly

I walk around like crazy
Falling in love frightens me
Days are like wounds
Countless and hard to get through

Prayer...
It burns my sore lips like a fire
Prayer...
Thy name is something I admire
Heaven knows just as well as I do
So many times I have cried over you
Heaven knows just as well as I do
I pray and live only for you

I can't lie to God
as I kneel down and pray
You're the love of my life
That's the only thing I can say
Dilovar Sharopov
А ты с ней сексом занималась????Может не стоит так о незнакомом человеке....Ведь тебя тоже можно обозвать и похлеще....усский язык богат....А нашим девицам и этого много....
Nail Diaroff
наши-отстойное дерьмо!слушать нечего было-такое впечатление,что содрали песню чью то!!даже молдаванка и то лучше спела! а уж Сердючка вообще молодец-зажигала!
значит хуже,,,наше еще не значит самое лучшее
K.
Katy ...
Кто тебе дал право оскорблять людей? Значит они хуже спели. Сейчас твой вопрос удалят.
Игорь Ерохин
Настоящее пение мало что общего имеет с вилянием задом на сцене и конкурсами красоты. Вы наверное что-то путаете, таким девочкам нужно с шестом танцевать, это самое верное занятие, когда есть фигура, хочется себя показать и подзаработать.
Спойте хоть на сотую долю так хорошо и эмоционально, как сербка, а потом судите, кто должен побеждать в музыкальных конкурсах. Хорошо, что у большинства все таки есть вкус и слух и oнa победила заслуженно.
Сердючка - фореве!!! Молодец!!! Если бы "Серебру" так хлопали!
Mavlyan88 Prototipe 2
Мне наши вообще не понравились, ни песня, ни "девочки". Как стриптизерши у шеста... А у Сербии песня была очень красивая, и исполнительница нормальная. А вы, по-моему, не до конца понимаете значение слова "фригидная".
Это баба ладно! Но Сердючка!!!!Это вообще пипец!!!!
Если ты прочитаешь перевод той попсовой песни, котрую исполняла "Серебро", у тебя завянут уши. А песня у сербов - лучшая, еще Армения понравилась. И откуда ты знаешь, что исполнительница - фригидная баба? Я вот думаю, что ты - гламурная стерва, не имеющая своего мнения.
Ваши- хуже спеливсе путем
Инна Калугина
Дело в шоу!!!!Данилко зал зажег!он необычный!А нагша группу-подражание всяким пуссикэт доллс и т.д и т.п!
Natalya Ryskina
Наши самые лучшие были! а выйграла катя пушкарёва
Cербия совершенно заслуженно на 1 месте. При чём тут фригидная баба? Голос у неё обалденный и обаяние, и пела она замечательно, не то, что наши! А по поводу Серебра: Пока в Москве существует Ленинградское шоссе, России будет кого отправлять на Евровидение.
Станислав С
Хе, все то время, что она пела свою песню, я думала - мужчина это или женщина. Только когда в конце сказали, что ее зовут Мария, для меня этот вопрос прояснился))
Заебали
Сердючка зал зажгла. А наши ни костюмов нормальных ни песни. Всё это фигня что раз так песня называется значит будет 1 место, или то что они выступали 15
Блин,смиритесь вы уже!!!Россию вообще надо было сразу вместе с израилем выгнать!!!Ваши три "красотки" не смогли так спеть,как она одна!!! По голосу она от вас далеко ушла,а секондовские платья серебра были раз в 5 хуже,чем её аккуратный кастюм!!!!
Я в большем шоке от Сердючки. Это что, уровень культурной Европы?
Песня очень красивая! Согласна, она страшная, но слушать приятно было.
наши лучшие на самом деле наши супер а все остальные полная фигня
наше гавно..или вы глухая
нет естествено нет наши намного лудше наши супер!!!!
Nata Askerova