Музыка

Что за пара пришла на Хэллоуин?

В Голливуде прошла вечеринка, посвященная Дню всех святых – Хэллоуину
Как известно, Хайди Клум (Heidi Klum) на Хэллоуин устраивает самые незабываемые и яркие вечеринки, которые могут сравниться разве что с костюмами на Хэллоуин самой Хайди Клум (Heidi Klum). Костюмы Хайди Клум (Heidi Klum) на Хэллоуин всегда очень оригинальные и яркие.

1-го ноября в Европе и Америке традиционно отмечают самый загадочный праздник в году – День всех святых. Ему предшествует не менее загадочная ночь – Хэллоуин
Популярная певица Кристина Агилера и ее муж, мистер Брэтман, предстали перед изумленной публикой в весьма оригинальных нарядах. Очаровательная певица изображала Труп невесты, а ее муж, соответственно, Vертвого жениха. В своих ярких костюмах, с необычным профессиональным гримом, Кристина и ее муж посетили в ночь Хэллоуина одну из вечеринок в Нью-Йорке.

Американская певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) призналась, что никогда не пожертвует музыкой и творчеством ради того, чтобы быть просто мамой.
Материнство, бесспорно, изменило Кристину, однако при этом она продолжает концентрироваться на карьере.

«Я хочу, чтобы сыну было за что меня уважать. А еще я хочу, чтобы он учился ставить перед собой цели, достигать их и гордиться этим» , - поделилась секретами воспитания Кристина Агилера.

Кристине очень важно создавать мир вокруг своего сына – чистый и светлый. «Люди не понимают, до какой степени дети впитывают все, что видят вокруг» , - сокрушается певица.

Она не позволяет себе разговаривать на повышенных тонах в присутствие сына.

Со своим любимым мужем Джорданом Брэтменом (Jordan Bratman) Кристина спорит только при закрытых дверях.

А еще, когда Кристина сама стала мамой, она изменила отношение к своей матери, с которой долгое время была в конфликтных отношениях.

«Теперь я лучше понимаю, через что ей пришлось пройти. Теперь, когда у меня есть сын, я просто диву даюсь, как она все это выдержала. И я ее за это уважаю» , - заключила Кристина Агилера.

Михаил Потякин
Лучший ответ
Э Агилерра замуж вышла
Mumin Niyozmatov
Чё за пара не знаю, но свадьба, видать, была знатная...
Mariya Krasulina
Агилера и её муж