Музыка

рокеры! За несколько часов до наступления Хэллоуина! С праздником Вас! Готовы к Хэллоуину?

Братья и сёстры по разуму!
осталось несколько часов до этого чудесного Хэллоуина! Н она деле это девний праздник и это не шутки!

но всё таки

я вас поздравялю всех душевно и сердчесно!
Пусть для вас наступающая зима будет летом! =))\
я лично наряжаться не буду и не буду ходить туды-сюди - порадуюсь - может ведьму увижу в надежде!

ладно теперь за вопросы

1) а вы готовы к Хэллоуину?

2) наверное уже ящик литрбола наготивили? гитара сломаете, балайку разобьёте, баян порвёте? телек с окна выкините? Интсрументы наверное уже ждут своеё печальной участи? Наверное у вас столы ломяться от литрбола?

3) что вы ожидаете от Хэлоуниа? может надеетесь что рок группы подарят вам новые альбмочеги? что хотите вы от хэллоуна?
у меня завтра три контрольных))))))))) так что похэллоуинить не получится.... НО у меня есть тортик в холодильнике))) я ж запасливая))))))) на счёт литрбола ...у меня кефир)) а вот от новых альбомчиков я бы не отказалась!) жду Найтов)) у них скоро выходит альбом как раз на хэллоуинскую тематику) )
а вообще сегодня и впрямь странный день ...в воздухе парит мистика... ух!)
$ Irishka $
Лучший ответ
Всегда готов и мой метал со мною Не надо и репертуар менять-я как всегда навеки весь в метале тем паче- день такой сейчас
Через час из дома выхожу, в Хэллоуин в поезде ехать буду... Литробол ждёт завтра вечером в Москве, как раз с ответовскими рокерами... Баян, конечно, не порву (хотя, по обстановке) , но петь по пьяни точно буду)))
хэллоуин - возможность для каждой бабы нарядиться шлюхой. вот и весь праздник
У нас этот праздник особо не укоренился (что можно понять по большинству ответов в данном вопросе) , поэтому праздновать не вижу смысла - не с кем.
мажоры блин, вы бы так родительский день праздновали. Понятия не имеете то что празднуете.
Плевать на этот недопраздник.
Говнопраздник.
Тыква на балконе лежит здоровущая, скоро резать будем)
Ольга Калита
1) нет я русский а это проамерикосовский праздник

2)нет

3)я ожидаю что блять кто то переоденется гари потером и ебнется с крыши нашего дома с метлой в жопе