Музыка
рокеры! Вы готовитесь к Хэллоуину? Что будете делать 31 октября на 1 ноября? Уже приготовили что нибудь!
Уважаемые рокеры, музыканты, металисты в общем лубители музыка Я вас поздравляю с наступающим прздником днём всех святых! ВАС желаю всего самого лучшего! Исоплнения желания, здоровья, счастья! с наступающим Хэллоуином вас! Но теперь за вопрос 1) А вы будете праздновать? 2) Что какие жаление у вас? 3) И с размахом будете отмечать? с литболом небосьс и баян порвете, гитару сломаете, балалайку разобьетё?
спасиб!!!! думаю все будет круто!!!!
Надежда Савельева
Спасибо браток! А столы ломяться от выпивку уже, гитары, балайки уже плачут? Баян готов уже? Всё готово уже? с ЛИТРБОЛОМ ведьмы не страшны! =))
А что к нему готовится? Я своим обычным видом всех напугать могу )))Спасибо за поздравления)
Надежда Савельева
и Вам спасибо! с праздником наступающим! =))
Во-первых - какой это нахрен праздник)))))))))) ) Америкоский)))))) ) Во-вторых с понедельника на вторник (с 31 на 1) Я БУДУ СПАТЬ и не советую шуметь под моими окнами - это вам каникулы, а все остальные на работу вообще-то ходят)))))))
Надежда Савельева
чего! что за бред! Хэлоуин отмечают не только америкосы! Хэлоуин отмечали и язычники, европейцы - ещё с языческих времён.
этот праздник отмечают и христиане и язычники и саатанисты и каждый по своему считает своим! что не нзать такое - это уж вам так впудриваю тмол амеркиаоский! х..ня - хэоуин отмечаеться во многих странах и он чуть ли не новый год!
если представить, что в этот день надо найти костюм и пойти попрошайничать конфеты, то ну его нахрен, не люблю сладкое
если представить, что найти костюм и пойти на вечеринку, то ну его нахрен, я терпеть не могу вечеринки
если просто купить выпивки - то я не пью по будням. тем более по ночам.
так что в пролете
приготовила чёрную шляпу конусом; -)
шутЮ, эту шляпу я купила недавно на ярмарке)) а готовлюсь я уже сразу к новому году=)вчера накупила мандаринов)))))) уже начинаю праздновать!))
Надежда Савельева
Спасибо! С наступающим тебя ещё раз!
Не жалаешь ответить ещё на опросы?
http://otvet.mail.ru/question/65744740/
http://otvet.mail.ru/question/65744331/
Не жалаешь ответить ещё на опросы?
http://otvet.mail.ru/question/65744740/
http://otvet.mail.ru/question/65744331/
Рановато ты как-то поздравляешь. Но всё равно спасибо, тебя тоже с наступающим. Праздновать скорее всего не буду, малого не с кем оставить. Если вечером сейшн организуют - схожу ненадолго, а ночью буду телек онлайн смотреть, может быть что-нибудь интересное покажут.
А вообще планирую совершить какой-нибудь магический обряд. Вчера в библиотеке взяла книгу по магии, там написано, что как раз в эту ночь и надо колдовать. Вот, попробую.
Надежда Савельева
И Вам спасибо за поздравоения! С наступающим Вас! А я думаю литрбола достаточно! +))
Спасиб за поздравления! Мы собираемся жечь огни, идем на шабашки.
Надежда Савельева
и ВАМ спасибо! =)) С наступающим! литрбол хватит! с випивоном и ведьмы не страшны! =))