Советы рекомендации...?)
И че мне одеть,если нисего особенно металлического не имею,но шмоток черных полно?
Музыка
Недавно подсела на металл,собралась с друзьями в "Точку" на Die Apokalyptischen Reiter,GothicParty
Возьми с собой обязательно кусок металлической водосточной трубы, ты будешь неотразима.
a tipa reitern metallisty.hehe i eshe raz he...odevajsja true,chtob samaja neordinarnaja byla...na gothic vashe vse odevajutsja v lack i kozhu i krasjatsja kak kiss i vse dela..no eto budet neumno,esli ty tozhe tak odeneshsja.luchshe odetsja ne v temu k gotham,no zato brosko...ja vashe soglasna na slavjanskuju rubashku...ili sovet,esli estj vechernee platje(da,da),krasnoe ili chernoe podkataj ego i zakrepi remnem,mozhesh eshe paru cepej dobavitj.plus oshejnik,napulsniki i budesh klassno vygljadetj...ja tozhe tak delaju inogda,kogda nadoedajut shmotki..a platje pustj budet jarkim..a takzhe poshurshi u babuli v sunduke,u nee nepremenno dolzhny zavaljatsja sarafany iz shelka ili iz mjatoj tkani(zabyla,kak nazyvajutsja).tak vot,ih tozhe mozhno odetj.skazhu eshe,chto gothy obazhajut rozovij,jadovito-zelenij i sinij s lilovym i vse eto v dopolnenie k chernomu...toka ne odevaj eti polosatye chulki,a to budesh kak vse.i glavnoe,zabombi prichesku.ulozhi krasivo volosy i sacepy na nih krasivuju chernuju zakolku ili volosy na bigudi zaverni...ili kosichki na nochj zapleti...udachi tebe!esli che,obrashajsja,dam delnij sovet.nu ili odenj kilt,a na nogi zakrepi zvonochki(headbangery)i klassnuju majku ili korcage k kiltu.u menja vashe kollekcija klassnih kiltov.da vashe,poslushaj folk,pagan i viking metal.a iz gothici Tristania,Sirenia,draconian i The sinse of thy beloved...udachi!
Да, и не забудь пирсинг на гениталиях!
А какая разница??? Главное не попсово)) Я вот последнее время вообще в славянской рубашке на концерты хожу))Однако для готов не подходит))
Готика? Мда... нудятина... накраситься почернее стоит... надеюсь у тебя не белые волосы, готы ненавидят блондинок.Железного цвета серьги, может кольца, одежда-то любая может быть, но чёрная...
главное иметь белое напудренное лицо и чёрные губы
идиот!!!слушах ой ска хардкор а не фигню всякую
иди в 4ем хо4ешь... хоть выделишься... а то там наверняка будет КлонParty... все в 4ерном... приди в зеленом... =) потом расскажешь...
Приди в розовом, херки и эмо оценят, будешь звездой танцпола.
я смотрю в ответчиках в основном собрались поклонники билана....
И что теперь? Жизнь не удалась?Я вот на "Обойму" пришел в спортивном костюме - и ничего. Сейчас на одежду всем положить....Другое дело если тебе хочется выделиться из толпы....тогда другое дело....и уж тем более на готик-парти....
вот и одень черных шмоток =)))Сделай ещё соответственный макияж и смело иди. Удачи