Приветище
А мне они нравятсо прикольные ребятки
Но реально они жа не должны нравитсо всем)))))))))
Музыка
Почему мнения по поводу Die Apocalyptischen Reiter сильно расходяться?
Потому, что оно у каждого СВОЕ!
вот.. .послушал на тьюбе.. .веселенькая такая, и играют быстренько, и поют хрипловатенько, и припевчики бодренькие.. .ну, что твой Чингис-Хан (у них кавера на Москау нет случайно? )
теперь попробую ответить на вопрос: наверное, кто-то считает это попсней, кто-то реально крутой рок-музыкой.. .я бы полюбил их, но до китча и стеба (как Чингиз-Хан) они не дотягивают.. .
хотя вот это совсем чуть-чуть.. .
http://www.youtube.com/watch?v=mmvVfMSl5rg&
хотя вот это совсем чуть-чуть.. .
Александр -
Какой ещё чингис-хан???)
мне целиком (таг шоб ваще)) ) у них один альбом нравиццо, и йа щитаю его реально шедевром-это All You Need Is Love. Остальные целиком слушать не могу, как то не вставляет ИМХО
Да мнения особо не рас ходятся. всего лишь 99,9% считают эту группу пестатой, а я отстоем, причом конкретным. никому свое мнение не навязываю, но раз дали возможность высказаться, просто добавлю, что неоригинальносдть не украшает никакую группу.
@Сволоч? сволочь, не кроши батон на старших!! !
Александр -
не многовато ли 99,9????
Хм.... нет ведь верно, что у каждого мнение своё...
но если капнять глубже, выпендриваться.. ммм, не то слово.. . они просто срывают злость на друзей/родтелей/других людей путём обхаивания музыкальных групп: )
а попросту говоря. . ну если ненравятся, так и напишщи, нет наод чёнить такое вякнуть. . культуры нет в "людях",уважения чтоли. . собсон гря в инете таких боьлшинство.
вот взять тот же пирмер со слипнотом.. . ведь Кори бы пошёл бить морду за такое, как бывало не раз (на том же концерте, где фаны машрумхэда стали скандировать чёто в адрес слипов, ну давно ещё было когда они начинали) , а в инете то все горазды, ты выйди и скажи в лицо, тогда да, а так.. фигня всё это.. . не обращай внимания.
ну и любая группа как правило пробуждает любителей и других, изредка антифанов... .
Александр -
послушай. я не согласна с лорели, помойму уу них оригинальности хоть отбавляй....
Извиняюсь, но я не слышал!!
Просто многие сильно выпендриваются. Хотят произвести впечатление за счёт обхаянья этой замечательной группы
А я иду на их концерт 22-го в Точку и дико там отожгу! Вот так) ) P.S. ИМХО команда шедевральнейшая во все периоды своего творчества. METAL WILL NEVER DIE!!!)))))