Музыка
Хочу проникнуться русской попсой,понять почему её так много народа слушает и ничуть не меньше хают.
Подскажите,с чего лучше начать?
Алекс, стой! Подожди... пока ты ещё не попал в психушку - ты должен закончить моё образование! Так что ты уж начни с попсы английской - оно безопаснее, на месяц-другой тебя хватит, а там -Новый год, сразу всё лучшее - на Первом, за одну ночь образумишься... искриться начнёшь...) )
Неизвестно Неизвестно
Йель закончу и буду вас Наташенька образовывать.)
там проникаться не во что - всё состоит из пары замученных фраз и трёх четырёх нот
Великое всё просто )))))))))))))
Ты пьян?)))))))
Неизвестно Неизвестно
На службе Отечеству и за рулём звездолёта не пью!!
Когда я еду в маршрутке, то всегда предупреждаю водителя, чтобы он включил "Русское радио". А совсем скоро я пойду на вручение премии "РусскАй граммофон", где будут мои любимы звезды. Я считаю, что рок, электроника и рэп изжили себя, потому что русская эстрада искрится искренностью и надеждой. Надеждой в светлое блондинистое будущее. Посмотри, пожалуйста, о задающий вопрос с волосатым на аватрке, этот хит-парад. После прослушивания каждого трека ты будешь светиться, как солдатский ботинок и не будешь больше приставлять свой нагрданой к виску, прослушивая унылые песни волосатых чудовищ.
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/parad/
Ника Ника
Лёш, если за 4 выходных ты так спятил, то что в новый год будет?!
проникнись...
http://www.youtube.com/watch?v=Lvcq2ipJ7oQ
Наталья Шигабиева
ахуенска)))))
Ну это - как водка: пьют всё больше, ругают тоже всё активней.
http://www.youtube.com/watch?v=I2PzagXsD0Y
проникнись здесь
Nurbolat Makazhanov
+стопятсот!!!
Progman !
Ты оскорбил наш слух и больше ты не наш член !
Покажите все на него своими восклицательными пальцами и скажите : " Вуууууу !!!"
Контраст разителен !
Вчера -- вопрос про FREE .
Сегодня о русской попе .
Контраст разителен !
Вчера -- вопрос про FREE .
Сегодня о русской попе .
Неизвестно Неизвестно
Я не ваш ЧЛЕН?
Член чего?
Ну уж извините Яночка что оскорбил ваши чувства,но дайте старику Прогману повалять дурака.))
Член чего?
Я вот не слушаю ея, по этому и не хаю!! !
а почему многие слушают иностранщину абсолютно не зная языка? в большинстве своем нравится мелодия. Ну а с русской попсой почти тоже самое... Можно совсем не вникать в смысл /которого и нет/, а просто слушать глупенькую мелодию..