Главная проблема музыки в России - это лично ТЫ
© Захар Май
Музыка
Я ненавижу российскую музыку. Я предательница Родины?
Почему же сразу предательница? На вкус и цвет товарищей нет.
мы тоже но мы же не местные
Все нормально. Я думаю, ты не имеешь ввиду Чайковского. А современную российскую эстраду никто не любит.
Я тоже не люблю, мб потому что у наших нет хороших песен ? ;(
Нет. У нас в России покамест свобода веро и муз. исповеданий. :)
Я тоже ненавижу.
Нет. Всё нормально. русская музыка в самом деле дерьмо.
З. Ы. хотя исключения есть. Но таких песен единицы.
Нет. Это как в совке цензор КПСС (я эту книгу не читал, но она мне не нравится) . Просто есть такие группы, творчество которых не может не нравиться. Например, "Сплин"
Я тоже не люблю русскую музыку. Считаю это полным копиром западных, европейских музыкантов)
Так что не одна такая:)
Если под российской музыкой Вы имеете в виду ту плесень, что гоняют по ТВ - согласен. А если всю в целом, в т. ч. классическую и народную, - я против Вас.
на кол тебя.. . на мой кол, как предательницу )
Не всякая российская музыка хорошая
не-ты меломан
Я тоже ее терпеть не могу! Зарубежную некоторую обожаю, но как только слышу эти наркоманские русские голоса, ужи вянут!
да нет у всех разные вкусы) я вот тоже не фанат российской музыки) не повесят же меня за это
В России нет хорошей музыки так что ты сделала правильный выбор что ненавидишь её
Ну что Вы) ) Вы просто "американский меломан")))
нет . ( просто ты здраво мыслишь )
я тоже ненавижу рус.... музыку, т. к. считаю ее полным дерьмом
Тут нужно смотреть на то, что именно не нравится, Если музыка на русском. . То понимаю.. . Наш язык не такой уж красивый, как например французский или на худой конец английкий...
Расстрелять! Немедленно!
Корону вам!!!!
русская музыка не только всякие Биланы, Топаловы и прочие черти но это ещё Чайковский, Мусогорский и так далее