Музыка

Мне вот что стало интересно,братья-меломаны.

Интересно,а на новом альбоме Металлики который она грозится выпустить раньше чем через 5 лет,будет песня Unforgiven под номером 4?
Ника Грищенко
Ника Грищенко
90 038
Само главно шоб альбом Инфоргивеном назвали, а на нем ышо инфоргивины тока по меньше, истым фенам Мятлы проще буде -А ты слышал инфоргивен №7 с альбома инфоргивен № 15????-На их месте я бы и группу переименовал в Инфоргивен нах!!!!
ПТ
Полат-Алемдар Туракулов
1 792
Лучший ответ
Херня! Soulfly выпускает одноимённые (с названием группы) треки уже седьмой раз. Так и называются Soulfly. Только по нарастанию меняется порядковый номер в виде римской цифры.
Lasha Kvantaliani
Lasha Kvantaliani
63 536
Ну не настолько же они глупы, чтобы выпускать пародии на самих себя.. . у пафоса должны быть какие-то рамки и границы ))
Сергей Бычков
Сергей Бычков
99 189
мне как то по фиг. никогда мителицей не страдал
Я не удивлюсь))) )
У классиков же тоже симфонии нумеровались))
~Altinbek~ ..sarsenov..
~Altinbek~ ..sarsenov..
91 600
обязательно, куда же без нее.
после второй вообще не воспринимаю. да и вторую с трудом)) )
Прогмэн, иди спать)) )
Egc
Egc
76 973
Ника Грищенко это чего это я должен идти спать?
Я не против, самое главное, чтобы хорошая песня получилась, а то трретья так себе
отстаньте вы уже от Металлики))) ) пусть хоть что-нить запишуть... абы не повторялись..))) ) =)))
Зоя Кашина
Зоя Кашина
48 796
а что, собсна, им стоит записать альбом из нехватающих до дюжины Анфогивенов? О_о то бы круть была...)) )
David Grebenkin
David Grebenkin
43 736
Да ладно Вам, классная песня! Она как талисман для группы. Нечто вроде даже гимна. ))) А то вдруг альбом без неё не пойдёт?? ?
Вот выпустили же Иглз не столь давно свой альбом, решили затмить свою одну песенко "Отель Калифорния"... Я послушала - и так захотелось одной-единственной песни про отель.. . (((( А то всё остальное - вестерн-мьюзик какой-то.. . Вообще никак не впитала.
возможно
Aibek Abirov
Aibek Abirov
2 172