Музыка
Мне вот что стало интересно,братья-меломаны.
Интересно,а на новом альбоме Металлики который она грозится выпустить раньше чем через 5 лет,будет песня Unforgiven под номером 4?
Само главно шоб альбом Инфоргивеном назвали, а на нем ышо инфоргивины тока по меньше, истым фенам Мятлы проще буде -А ты слышал инфоргивен №7 с альбома инфоргивен № 15????-На их месте я бы и группу переименовал в Инфоргивен нах!!!!
Херня! Soulfly выпускает одноимённые (с названием группы) треки уже седьмой раз. Так и называются Soulfly. Только по нарастанию меняется порядковый номер в виде римской цифры.
Ну не настолько же они глупы, чтобы выпускать пародии на самих себя.. . у пафоса должны быть какие-то рамки и границы ))
мне как то по фиг. никогда мителицей не страдал
Я не удивлюсь))) )
У классиков же тоже симфонии нумеровались))
обязательно, куда же без нее.
после второй вообще не воспринимаю. да и вторую с трудом)) )
Прогмэн, иди спать)) )
Ника Грищенко
это чего это я должен идти спать?
Я не против, самое главное, чтобы хорошая песня получилась, а то трретья так себе
отстаньте вы уже от Металлики))) ) пусть хоть что-нить запишуть... абы не повторялись..))) ) =)))
а что, собсна, им стоит записать альбом из нехватающих до дюжины Анфогивенов? О_о то бы круть была...)) )
Да ладно Вам, классная песня! Она как талисман для группы. Нечто вроде даже гимна. ))) А то вдруг альбом без неё не пойдёт?? ?
Вот выпустили же Иглз не столь давно свой альбом, решили затмить свою одну песенко "Отель Калифорния"... Я послушала - и так захотелось одной-единственной песни про отель.. . (((( А то всё остальное - вестерн-мьюзик какой-то.. . Вообще никак не впитала.
возможно