Музыка

Вы любите петь громко, на публике или без неё?

Что поёте и как часто?
Очень но тока скримингом на улице в людном месте... вааааааааа!!!! ррррр!!! !
людям не нравитьтся почему то: прохожие тыкают пальцем и вызывают дурку... .
не могут мой талант оценить: (
Саня Меринов
Лучший ответ
Зависит от настроения.
Узак Колубаев
Нет конечно, я пока дружу с головой.
*** @i@***
Да постоянно пою. В основном из Арии.. . но публики стесняюсь малясь.
нет мне не только медведь на ухо наступил но и семью свою приводил
На публике стесняюсь. А вот в ванной еще как! Наши, родные больше.
Oh, it keeps Me satisfied!
Гена Данилков
Никогда, и раздражаюсь ужасно, если в гостях достают "из-под полы" караоке.. . или соседи, это вообще просто восьмибитный кошмар!
Постоянно врубаю треки без слов (в основном на гтп) и пою... За год развил голос почти до Фредди Меркьюри. Если знаешь такого певца, как King Diamond, то пою некоторые его песни. Особенно, когда беру в руки гитару, подрубаю к компу и лабаю. Вот это истинно прикольно. При этом пою очень громко. Просто глючно получается, когда я на высоких пою тихо (знаешь такой свистящий звук из легких выходит), а чтобы петь чисто на высоких приходится орать....:) Часто пою в душе... :)
Nauryz Tilekov
Люблю петь когда одна и в основном иностранные песни.
обожаю за рулем
Да блин, всегда пою - дома , на концертах, после концерта, люблю подбивать народ на джем и типа "Поздний час, половина 1го, 7000 над землёй ..." или Jacksona Jean Beam или как-то так
Manfred Puchis
Дя! Када набухаюсь))))))))) Иль просто чоб падьнять настроение))))))))))))))
. Забитов
Конечно! когда напьюсь