Музыка
Не слишком сложна для вас такая музыкальная математика?
А кто это исполняет? Им бы саундтреки писать...)
Музыкальная математика --вещь вообще сложная (как и вообще математика) Не даром же Пифагор приравнивал музыку к точным наукам Касательно же этого клипа--у многих на месте этих ребят наверно рак головного мозга бы начался от высчитывания таких сложных ритмических долей рисунков размеров Молодцы ребята--респект!! ! Наверно как дримы --Баркли закончили (не иначе) ) Но с другой стороны --ну проще надо быть!!!) ) ПРОЩЕ)) 9и люди потянутся и всё такое) Ну вообще супер уж завёрнутый прог))
Жанибек Бесимбаев
What is Баркли ?
Очень круто. Я так не умею. Ни на барабанах, ни на басу, ни на гитаре. И никогда уже не научусь. Даже стараюсь не расстраиваться.
Какое-то смешанное чувство, Алекс.
С одной стороны - крутизна. С другой - полная тупизна.
Вона - Сантана. Играть так и не научился. А ведь - таки забирает душу, да?
Пытаюсь понять соотношение этой музы.. . этого музицирования с Белым Альбомом. Или Монастырской дорогой. Как-то оно.. . Чего-то я здесь не понимаю.
Наверное, здесь - ни о чём. И математикой тоже не пахнет. Просто ребята пытаются оглушить публику своей техникой. Им это удаётся. Но музыка - где?
Всё - сплошной "фон" и "аккомпанемент". Я тоже так умею. На компе можно наворотит в два, три, а то и четыреста раза быстрее. Музыка - где?? ?
С ув. Н. И.
Какое-то смешанное чувство, Алекс.
С ув. Н. И.
Собственно вся нотная музыка, это не более чем математическая модель, предложенная Веркмейстером и популяризованная Бахом.
Нет, как по мне, довольно не плохие переходики...