Музыка

Какую песню вы готовы слушать больше 20 раз подрят?

интерисует исполнитель и название песни, если что то редкое то где это можно скачать.
Katerina Levitsky
Вообще-то - это один из признаков серьезной депрессии, задумайтесь...:)
Татьяна Фот(Первакова)
Лучший ответ
хворовстовский....журавли...
Александр
"Una palabra" Carlos Valera
Tony Stark
"The show must go on":)
Norther - Hollow, например. И не только ее, всех не пречислишь.
"Vigy tebja"
не знаю как насчет конкретной песни, но Юту я могу слушать оччень долго)))
Ольга Гармаш
Калифорния..
Я не могу слушать так много раз подряд одну песню. Но очень люблю группу "ундервуд", БГ, "Ночных снайперов", Веню Дыркина. Кстати Веня - большая редкость, его немногие слушают. Есть у него свой сайт - что-то вроде дыркиндом.ру или че-то такое.
Булат Дюсупов
"Штиль" группы АРИЯ!!!!
DJ ROMEO с вечеринки клуба. Называется (у меня) слушать надо эту тему
Justin Timberlake: SexyBack
Ария - "Ангельская пыль"
Ария - небо тебя найдет!
:K
:) Kseniya )))
NTL-Разбитые сердца
Игорь Гришан
любимую
любую Высоцкого. хоть 50.
Марина Ким
гимн гвадулупы, вставляет не по-детски
Алексей Зинов
я все понравившиеся песни приблизительно так и слушаю, пока тошнить не начинает
потом на долго о них забываю
а спустя время нахожу и вспоминаю как здорово она мне понравилась
Берт Я
"Когда кончается день","Ярмарки" и всё остальное В.Леонтьева... Вообще, конечно по настроению...
_Ария-"Кровь за кровь" _dj arthur project- "Хотела Сама"
Fucktory - Жарим телок. Miss Kitten- 1982 (radio edit)
Все треки группы Многоточие или Красное дерево И вообще русский рэп рулит
песни Лазарева слушаю постоянно,каждый день,
которая нравится))) гипнотик бум фан мс
Николай Гошко
"И снится нам не рокот космодрома"!!!!Обожаю эту песню!!!!
Гимн России... пока слова не запомню буду слушать)))
"Кошка" группа Face2Face
Любую песню Димки Биланчика!!!!
песню из к/ф Красотка
Joe Satriani -- If I Could Fly
Земфира - "Пожалуйста не умирай"
spokojnaja noch Viktora Zoya
Petya Gradinar
Михаил Круг "Чифирнуть бы ништяк", и еще много песен этого человека....Хорошо поёт!!!!
На данный момент, популярную песню Форд Майнера, не помню названия, а так в разные моменты жизни, разные песни :)
KoRn - It`s Me Again
Natalie Imbrulia "Starting today"
Азамат ...
Damian Jr.Gong Marley & NAS "road to zion", 50cent "window shopper", Многоточие "Жизнь и свобода" и не только.Короче R&B и Rap
Все альбомы группы "ЗВЕРИ", могу слушать круглосуточно
Linkin Park - Numb (весь день по моему слушаю)
"Вижу тебя" Алены Высотской