А я, после 6 раз прослушивания альбома, соглашусь, что альбом просто отличный. После последнего альбома Seventh Wonder мне очень сложно что-то оценивать в рамках "шедевральности"))
Во-первых: прекрасное звучание. Плотный бескомпромиссный звук с великолепнейшей ритм-поддержкой. Дани Лёбле просто ураган на этом альбоме.
Во-вторых: В этом альбоме прослеживается точно такая же мелодичная линия, как в альбоме Rabbit Don't Come Easy. А этот альбом я тоже люблю.
В-третьих - Дериса все журят постоянно, а в этом альбоме его голос является безусловным украшением музыки. Он эмоциональный, служит мощной катапультой для пробития железнобетонных конструкций музыки "7 Sinner". При всем уважении и любви к вокалу Киске, я считаю, что для современного звучания Хэлловин он не годится. Его голос хорош в AOR, metal-opere(у него кроме того очень театральный голос. Он может великолепно спеть и сыграть этим же голосом свою роль) , в дуэтах. Если бы Хеллвин вернулись к старому и избитому звучанию, то Киске вписался бы на все 100. А музиндустрия сейчас стала такой, что без доли конъюнктуры в ней не выживешь.
И конечно отличные песни:
Where the Sinners Go
Who is Mr. Madman
World of Fantasy"
Long Live the King
The Smile of the Sun
You Stupid Mankind
The Sage, The Fool, The Sinner
My Sacrifice
Not Yet Today
На, а японский первопресс слушаю еще с большим удовольствием)
Музыка
Неужели наконец-то Helloween за последние более чем 10 лет выпустил шедевральный альбом?
Ольга Блюденова
привет, Леш) а те песни Уэста у тебя в каком формате?
Ха !
Они ещё тормознутее чем Раммы, что ле ? )))
Ольга Блюденова
уважаемый рамштайновец)))) читаем вопрос внимательно. речь не просто об альбоме.
После "Хамелеона" ваще не перевариваю, как и Метлу после "Черного" альбома
Не то, что шедевральный, но альбом очень неплохой.
А я не слушала
Ибо настоящий ЛОХ и мозгов у мну не хватает шо нить скачать
Не так чтобы шедевральный, конечно, но альбом довольно приятный)
Я-бы не сказал, что шедевр.. . Ждал большего, честно говоря. Кто-то его вообще хает, удаляет чуть-ли не с жестким диском с досады)) , как по мне, то вполне слушабельно, но.. . АБСОЛЮТНО ничего нового. Все тот-же Деррис...
Ольга Блюденова
а мне почему-то намного больше понравился, чем как минимум два предыдущих)) почему-то напомнил 96-й)
Интересно, надо будет послушать
и как так?... и почему это у мну до сих пор нет этого альбома? ? надо срочно качать
Единственное что у Хэлловина было нормальное, тык это первые 2 альбома. Все остальное, ком проэкт и однообразие.
из 2007 альбома песни тоже хорошие http://www.youtube.com/watch?v=tezKr_Vd8To
Ольга Блюденова
а у меня почему-то плохо пошел. переслушаю как-нибудь)