Музыка

А у вас бывает, любители музыки?...(+)

я был свято уверен, что скачал-таки на комп дискографию Lunch Voxx я даже помню как качал ищу сегодня по всему компу - ниге нет только один одинокий трек в папке Other....о_О как так?
Андрей Винник
Я как-то нашла дискографию ГрОба в папке Windows)))
Лаура Бахтиярова
Лучший ответ
Андрей Винник свят-свят-свят)))
У меня как-то два трека пропали таинственным образом. Помню, слушал незадолго до этого, а потом раз - и нет. А когда пытался учиться пользоваться прогой Far Manager, обнаруживал потом музыкальные альбомы в самых неожиданных местах) Ещё помню - кинул что-то на флэху, потом зашёл в какую-то папку на ней, вышел и обнаружил новую папку, в которой и лежал тот файл, хотя сам её не создавал, от компа не отходил, даже не отворачивался.. . Короче, одна мистика)
Смотрел везде? :) У меня вот недавно Лиз Мерсье таинственным образом оказалась в папке с альбомом Такер "Playin' Possum" - а я-то весь комп перерыла в ее поисках...
Gala Gala
Андрей Винник в моей жизни папка с музыкой последнее, что держится в относительном порядке(С)
нету
ни в старой папке с закачками, на на РС, ни в музыке
как корова языком слизнула
Самый ужасный случай, что у меня был, когда после посиделок с друзьями, на следующий день я обнаружил, что в системе исчез целый хард с музыкой-вот тогда у меня реально ёкнуло. К счастью, обошлось-восстановили.
Asan Abilayhan
не припомню такого у себя.. .
если что-то качаю - то в спец. папку на рабочем столе - потом уже ее разгребаю, когда много чего там собирается
Коля -Не Важно
Андрей Винник в моей жизни папка с музыкой последнее, что держится в относительном порядке(С) я))

у меня на рс даже не папка
свалка, которая периодически разгребается, что-то в корзину, остальное упорядочивается, оформляется и в музыку
вот так вот))

а эти потерялись
вот грешным делом думаю - переслушал, не понравилось, удалил? о_О а почему не помню?
Бывало, сделаю какой-нибудь файлик (сконвертирую видео, скачаю музыку, сделаю модик для игры) , сохраню, потом выложу где-нибудь на форуме.. . Вчера как раз пыталась у себя нарыть.. . не нашла, пришлось свое же выложенное на форуме с сервака качать)) ) Вот так вот.
Чудес - то не бывает. Проверял размер исходного файла и контролировал в таблице закачки размер и время? Вряд-ли.. . Чудес - не бывает. Ты на закачку и поставил один трек. Да в журнал залезь... ( В " Историю")
Андрей Винник неее
трек у меня лежит еще с незапамятных времен предпрослушки одного мини-альбома группы)))
а потом - позднее - выкачивалась еще дискография