Музыка

вопрос касается категории музыка проэкта Ответы===>>>

Yerzhan Kurenov
Такие люди либо очень недалекие, либо очень упертые. И просто ограниченные, однобокие, которые получают особый кайф от того что обсирают другую музыку, они просто без этого не могут.
Да, по поводу нелюбви к рэпу, чем же рокерский текст отличается от рэперского? Рэперы через читку выдают не меньше смысла чем любой рокер.
мне кажется, что делать рок куда проще, чем качественную электронную музыку, а то, что рокеры крутые, лабают на гитарах, и бла бла бла, еще ничего не значит.
Дмитрий Бодяко
Лучший ответ
Nodir Nazarov прошу прощения,однако не могу согласится с тем что электронную качественную музыку создать сложнее чем качественный рок т.к для ее создания достаточно одного мастераЭа для создания рока нужно несколько мастеров
Марина Окишева и хочу сказать что среди слушающих рок попадаются ещё те быдлообразные экземпляры
Это предвзятое отношение к проекту. . Надо внимательней читать и вопросы и ответы. . У.. бков хватает везде, как во всем нашем обществе. . Не обращай внимание на ответы и вопросы школоты. . Ищи "зерна интеллекта"))
Sanjar Ibragimov
забей. это обыкновенный фашизм.
Не-а! Мы ишо и Киркорова любим ! )))
Лариса Иванова
прям все -все исключительно слущают? а ты уверена, психолог ты наш?
Yerzhan Kurenov не все а большинство, конечно тебя, Ксюша я не имею ввиду, ты у нас разносторонняя и духовно развитая личность, тут я с тобой конечно не сравнюсь, я же тупая молкоёбка, которая целыми днями дрочит на Молко.
Ничего подобного тут многие паралельно металу и року слушают поп и электроннику с хип хопом
Vladimir Burdenkov
Так сложилось исторически за года 4, если не ошибаюсь)
ну вот на электронщину я таких ответов не видела ни разу, тут достаточно людей, которые ее уважают)
А хип-хоп.. . Тут увы. Ну отвечают обычно особо пораженные раком мозга индивидуумы, остальные просто игнорируют)
Ну если задать вопрос про рог и рэп сразу, то даааа.. . Будет тупой срааач ^_^
хахах, да, кстати сам тут подобный вопрос несколько раз задавал
ну какбэ рэп это для школоты, и для нигеров
а рок - для интеллектуально развитых людей, то есть никогда человек, интеллектуально развитый не будет слушать это нигерское дерьмо, да и вобще у нас пародия на американский рэп
а еще рэп это кал - ибо так сказал например некий чел, и его продолжают цитировать
На Ответах чего только не слушают.
А содержание ответов зависит от грамотной постановки вопроса. И от упрямства спрашивающего. Если он будет обращать внимание на каждый укол или прохладную иронию здешних аборигенов (эт я не ругаюсь, слово такое) , ему никогда не найти единомышле.. . единослуша.. . тьфу.. . ну, вы поняли.
Тебя год или два не было назад, тут вообще все поглотено было тока попсой и рэпом, и все они так же писали в наших про то что гавно рок попса или рэп лучше, теперь наоборот. Один фиг норм вопросов нету, всякую чуш спрашивают, иногда такое спрашивают что аж смешно становится.
Вика
Может комплексы? или просто мода на ненависть к хип-хапу и электронике? самому интересно.
Елена Петрова