Музыка

А что вы думаете о Филиппе Киркророве?

Он не плагиаторщик, надо же отличать кавер-версии от воровства.
Про кофточку.. . может он и прав, куда со свиным рылом-то лезть. . может просто не корректно сказал, а вы здесь в ответах почитайте, как отвечают. .
То что он не МУЖИК (не в плане ориентации, конечно) , он и сам говорил, мол Артист не может быть МУЖИКОМ, мужики на трудной физической работе вкалывают. Это не значит, что у артиста не трудная, ну вы поняли о чем речь... .
Голос у него хороший, многим на зависть вообще-то.
Я на СТС смотрел Канделаки с ним. Нормальный такой Киркоров.
М.
Мария .....
Лучший ответ
паяц!
Наталья ***
Шизофреник с манией величия!!!!
Ча
Чай?)
да урод он еще тот да к тому же умом обделен
(J
(^_^)Vip Jhony(^_^)
Я о нём вообще не думаю!
В аду он будет гореть! синим пламенем! В розовой кофточке, с микрофоном и сиськами!
У него папа есть о нем думать.
а мы не думаем.... есть и так чем заняться
Сандугаш
Да как то он мне параллельно.
Юрий Горобец
умный мужик, я с ним передачу смотрела! Хотя Я не люблю его после розовой кофточки!
Алия Жахина
Хрен Моржов сам ты.. . Сравнил.. . Филя-Филя дурачок, дергается как паучок...
Shabonu Islomova
plagiatorschik samy nastoyaschiy!!! urod! protivno pisatj dazh pro takih!!
Ну он вроде талантливый, но такой задиристый, просто ужас!
Даниэль Река
Подкрашеный какой-то он подпудренный, одним словом- румын.
R S
Одним словом Бедросович.
a che o nem eshe kto to dumaet chto li???
он КАРОЛЬ. КАРОЛЬ ФАНЕРЫ.а фанера хорошо горитСЖЖЖЖЕЧЬ СУКУ
Приблезительно тоже что и ЮЮ Шевчук
R*
Rozali ***
повесить, четвертовать, сжечь...
да мужик как мужик, хотя те, кто с ним общались, говорят, что он очень простой и прикольный, но вообще по-моему, мужчины нашего тивиэкрана становятся всё более женоподобными, а он не исключение, последний раз его видела с закрученными волосами... ужас
Sasha Spilberg✔