Музыка
Поскажите группы у которых внешний имедж полностью адокватен внутреннему содержанию?
Вот по мнению нашего общего друга Александра Сибирзянова эта группа ...А вот угадайте его любимую группу и за одно ПОЗДРАВТЕ ЕГО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ! Саня я лично тебе поздравляю и желаю тебе всяческих благ, здоровья и приятностей!! !
громадное спасибо други, что в такой хмурый, холодный день не забыли про замерзающего тупое-панГ ронеДко Кори из бАбруска (в запасе нах!)!! ! ;)
я в курсе что в последнее время вопросы-поздравлялки сносят нах!! !
всем 5!
Чу! Что за шум за стеной? ! Это работники "Волготелеком" долбят стены прокладывая АДСЛ-интернет.
Так что, надеюсь я, скоросной интернет достигнет хижины моей и я присоединюсь к музыкальному братству! !
Еще раз спасибо и всем бААААааааааалшОоОо ПрИвЕтЬ!! !

всем 5!

имедж Ни что - ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ВСЁ !!!
С Днём Рождения Сашок !!!РАДОСТИ И СВЕТА и ЗИМОЮ ЛЕТА !!!
песня в подарок -
Julian Lennon !!!

песня в подарок -
Julian Lennon !!!

у Сашика в мире подсмарела) ) от.. ента группО соответствует) )
Саш.. всех благ!)
Хоть наш Шарки и почти не бывает в ответах, но я думаю в этот раз снизойдет! ! Сань, поздравляю тебя с днем твоего Рождения, желаю удачи, здоровья, денег побольше и огромной любви. . И всегда много хорошей музыки
http://www.youtube.com/watch?v=L9lLZutdevk
С Днем Рождения!

С днюХОЙ!
Всего-всего-всего и три мешка приятностей сверху!
Песенко ф падараГ!

Сашок с днюшкой тебя-здоровья, счастья, успехов
Ну и тут поздравлю тоже!! ! Сашег! Любви, ракинролла и фсиго, чего сам захочешь!! ! И красиву зеленоглазу девушку в том числе!! ! )))

Александр, с днём рожденья
С Днюхой!!!!

та песенка, что в середине, самая подходящая...