Мне нра.
И кстати не рок-группа, а хэви метал.
Музыка
Чем вам не нравится рок-группа Ранетки?
Есть мнение, что "Ранетки" совершенно бездарные, глупая колхозная самодеятельность. Но при этом очень известны в нашей стране. Вот это и раздражает.
Не по Сеньке шапка.
Блин, даже и не знаю, что добавить.. . только плюс стопитсот всем высказавшимся до меня.
рок?!
Тем, что это не качественная коммерческая музыка.
Это не рок-группа, это-"групповуха"!...
Мне не нравится то, что ЭТО называют "рок-группой"
Они не знают, что такое рок
Обычные попсовые безголосые глупые девочки
Они не знают, что такое рок
Детям нравится))) Но.. НИКАКИЕ....
что бы не говорили, но у них есть потенциал
у некоторых неплохие вокальные данные
но насколько бездарно все это преподносится, просто муть
у некоторых неплохие вокальные данные
Это не рок группа) это повер-поп проект)...
вообще както никак мне с них... но как коммерческий проект они наверное очень выгодны))
никакой классики, тупые, сопливые орущие под гитару и сильно раскрученые
=___= да и играть не умеют, от слова рок у них только инструменты
Всем. голоса у них противные, слушать неприятно
Я уже вышла из возраста, когда песенки в два притопа три прихлопа от девочек, вытворяющих невиданные флинты с гитарами, и орущие про любовь-морковь вызывают сердечную радость
Чувак, да успокойся ты в конце концов)) Нравятся они... НРАВЯТСЯ ...но не нам ))) Ты похоже псих или маньяк какой то в 3-4 часа ночи задал уже 100000 вопросов про них....
Шлюхи в основном.
Сударь!! Как у Вас язык поернулсяЭТО назвать РОК группой!!!!