Музыка

Вам нравится наша группа "Ранетки"?

Нет
Сергей Чомко
Лучший ответ
Если честно то не слышал ни одной песни. Но сумку на рынке около метро обязательно куплю! Вернее жена мне говорит постоянно, давай мол купим тебе сумку с Ранетками! Обещала, значит сделает )))) Буду с ней по Москве лазить! ))
Ага каждый день слюнями истекаю на их фодку
Лина Луна
Извини, в сортах дер*ма не разбираюсь.
нет. сопливая попса не интерисует
Marina Hasanova
нет

не интересная музыка и песни.... обычная попса ничем не выделяющаяся
yjas
Юрий Михайлян
"Ваших" Ранеток я не слышала, а "обычных" слышала. Отношусь к ним нейтрально, роком не признаю.
А почему Вы написали "Нюта "Ранетка""? Фамилию свою настоящую забыли? Напомнить?
здесь люди слушают хорошую музыку - тяжёлую
О, да! Более трушного и брутального дэз-митола я пока не слышал!
Roman Gladkikh
не просто нет, а терпеть не могу
к попсе отношусь равнодушно, но от этой вообще мозги закипают... тем более кривятся много, а кривляния в попсе это гон
НЕТ!!! Песни всё время на одну и у же тему, слюнтявые.
А почему она должна нравиться?
Нет, НЕ нравится!! ! Особенно после сериала по ТВ.. . Просто бесить стали ваши "Табуретки"!!!
Annel Davletkildiyeva
ХОРОШАЯ ГРУППА, никого не слушай, девочка!! ! Только я сам ее не слушаю, так уж вышло, не в моем ва вкусе, сорри. И Ты мне очень очень нравишся.)))
буээээээээ
Рассудим логически: 1 вы производите саморекламу по каналу стс!!! !
2 вы плохо играете точнее вообще не играете, мелодичности нет вообще!! !
3 слишком много выгрибонов и кривого понта, который никак не смотрится с тем как вы играете (хреново)
4 вы рекламируюте себя везде и даже сейчас!! !
5 вы постоянно твердите что играете рок но в ваших произведениях (если это можно назвать произведениями) нет ничего похожего на музыку, просто бессполезное лупление по 3-м струнам на дисторшине причём вы толком глушить не умеете!!! !
ВЫВОД: вы обычная, массово-разрекламированная "группа". НЕ умеющая играть ничего!! ! Единственное, что вы злились в шоу (большая разница) когда Александр Пушной импровизировал Metallica-Enter Sandman, и вы опладировали ему, вы опладировали МЕТАЛЛИКЕ ВЕЛИКОЙ ГРУППЕ!!!!
может быть нравится, хотя после ухода Леры, у вас не группа а ...кошмар
Нет, потому что неинтересно.
Ничего особенного.
Ну и называется РОК группа, и поётся попса... *это раздражает*
Фу ненавижу этих ранеток. Уж очень сильно косят они под рок хотя такавым не являются. Играть не умеют и петь не умеют. Дешевые панты
нет, это не группа, а сборище уродов-мутантов