Александр Градский
Александр Градский. Спортивная - песня про Олимпиаду в Сочи 2014
Музыка
У кого из наших исполнителей песни наполнены наибольшим смыслом???
Ирина Билык
Город 312
Нино Катамадзе
Братья Борисенко
Сергей Любавин
Витас
Ани Лорак
Д. Билан
А. Градский
А. Малинин
В. Меладзе
Г. Лепс
А. Маршал
Н. Носков
О. Газманов
И. Аллегрова
С. Ротару
Л. Долина
А. Пугачева
М. Похоменко
А. Герман
М. Магомаев
В. Ободзинский
Э. Хиль
О. Анофриев
С. Захаров
Т. Анциферова
Г. Георгиади
М. Капуро
Л. Зыкина
И. Тальков
К. Никольский
В. Высоцкий
Город 312
Нино Катамадзе
Братья Борисенко
Сергей Любавин
Витас
Ани Лорак
Д. Билан
А. Градский
А. Малинин
В. Меладзе
Г. Лепс
А. Маршал
Н. Носков
О. Газманов
И. Аллегрова
С. Ротару
Л. Долина
А. Пугачева
М. Похоменко
А. Герман
М. Магомаев
В. Ободзинский
Э. Хиль
О. Анофриев
С. Захаров
Т. Анциферова
Г. Георгиади
М. Капуро
Л. Зыкина
И. Тальков
К. Никольский
В. Высоцкий
Послушай песни гр. Воскресение и все поймешь.
Никольский
Насчёт Меладзе не согласна. А вообще у Мити Фомина песни хорошие. Ну, и у Трофимова тоже.
"наибольший смысл" супер выражение! смысл либо есть, либо его нет. В русском шансоне полно песен со смыслом. За это и люблю!!
"Иных уж нет
А те далече... "
У подобных Башлачёву, Гребню, Цою, Майку, Кормильцеву, гр "Воскресен.. е"и др.
Кстати Макар хоть и с Машиной поёт хрень, но в одиночку сольники его тексты это что то.
PS: Но самый крутой в этом вопросе безусловно Киркоров, с "зайка моя",и все т. н. барды 60 ых, типа "...ходят по морю туда".Ужс нах.
У рэперов уровня Касты, Басты.
Лепс, Николай Носков (жаль последний выступает редко)
Зара и Ани Лорак
Мне Город 312 нравится)) )
У них клевые песни и, кстати, со смыслом)))
Меладзе, Михайлов, Трофим...
Меладзе
ДДТ, Алиса, Кино, Аквариум
Я не знаю современных исполнителей, но наибольший смысл несёт жанр рок. Мне нравится ария, кино, Игорь Тальков. Ещё несёт шансон, но я его не люблю.
у тех, кто поет рок
У Пугачовой
ни у кого. даже у МАКSим они тупые.
Несомненно группа "Воскресение", но только если считать их современностью.
А сейчас я отрыл для себя Сергея Бабкина. Он актер, музыкант и потрясающий, на мой субъективный взгляд, поэт. Немало песен, которые трогают за душу.
А вообще, смысл можно искать у тех, кто играл настоящий рок, рок протеста, от души и свободно, без гнета денег и т. п. Чиж, Наутилус, Аквариум, Настя, Воскресение и т. п. Вы поняли, я думаю.