Музыка

о Лед Зеппелин (+)...

4 декабря 1980
В 1980-м музыканты Led Zeppelin объявили о роспуске группы.

В сентябре 1980 умер барабанщик коллектива Джон Бонэм. Накануне своей смерти он выпил более двух литров водки и скончался от удушья, вызванного попаданием в легкие рвотных масс. Смерть была признана несчастным случаем. В течение некоторого времени ходили слухи о том, что новым ударником Led Zeppelin станет Кози Пауэлл, или Кармайн Эппис, или Барриман Барлоу, или Саймон Кирк, однако все они оказались беспочвенными. Музыканты приняли решение о роспуске группы.
В последующие годы Роберт Плант, Джимми Пэйдж и Джон Пол Джонс занимались сольной карьерой.
А кто сказал, что они ушли ? .Они просто приняли правильное решение. Это как Голливуд - снимают хороший фильм, а потом начинаются продолжения ( полное г. ) с другими актерами. Это была законченная история. Все, что было дальше, это отдельные истории . Плант, Пейдж - сам, с Роджерсом, с Black Crows, с Ковердейлом... Дж. Пол Джонс сольники. Собирались вместе. Да, но что было нового? No Quarter -Плант -Пейдж. Четыре новых песни, но это уже не дирижабль, по крайней мере без Дж. П. Дж. Они просто приняли правильное решение. И за это их стоит уважать. Макар вон спел, чтобы не стать эйтаким вот музеем, а сам ???А они стали не музеем, но легендами.
Since i've been loving you, LZ !!!
Екатерина Курагина
Екатерина Курагина
32 548
Лучший ответ
Алексей Третьяков Вот и я о томже
А что значит :
" Вовремя "ушли"?начинались 80-ые... " --

Это звучит так, как будто расход совершился из-за боязни перед 80-ми .

Ясно и конкретно Пэйджем была названа причина расхода в их заявлении для прессы о невозможности дальнейшего существования группы без Джона Бонэма .

♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫ ♫

В общем я что-то не поняла -- в чём твой вопрос, брат, SLASH .
Ну, если только чтобы помянуть добрым словом славную банду .

Тhe last televised interview with John "Bonzo" Bonham
http://www.youtube.com/watch?v=i8a8-RE_JYI&feature=related

Plant - Bonham -- Rare Interview - 1970
http://www.youtube.com/watch?v=W0fqgq6ZMZY&NR=1
Алексей Третьяков Я имел в виду,то что описал ответчик ниже.

Доброй ночи ;-)
Наверное вовремя. . Но в 2007 году сыграли отличный концерт с Джейсоном Бонэмом. . Хотя продолжения не последовало (( А жаль....
Виталий Ткач
Виталий Ткач
44 960
Я считаю во время! Хотя чудеса случаются с ДиСи на пример... но эта другая история!
Алина Минулина
Алина Минулина
17 755
da eto tak, no Robert Plant zapisal mnogo veshchei vmeste s Jimy Page., a paru let nazad, Led Zeppelin dal i koncert v znamenitom O2 v Londone, na udarnike igral sin pokoinogo John Bohnem ja neposhol v etot koncert lish potomu cto ceni bili kosmicheskije, poslednije 2 bileta prodali za 10 000 funtov!
KU
Kahraman Umarov
11 801
Они ушли не вовремя. У них были новые планы - вернуться к более тяжелому звучанию, чем в последних альбомах. Скорее всего Led Zepelin даже опередили время - в дальнейшем их популярность только выросла в отличие от Deep Purple и им подобным. Если бы Бонэм не умер они многое бы сделали.
пару дней назат, скачал ранние альбомчики и пару последних-для знакомства с "ветеранчиками" толи уж я слишком по брутальности уношусь, толи не вырос для Led Zeppelin....короче я их непонял.... ну не втыкаеет меня такой музон, хотя пипец как уважаю ранний метал! вот до сих пор думаю, как же так, мне Led Zeppelin не понравился?
Otpusk - Anapa.ru
Otpusk - Anapa.ru
901
Otpusk - Anapa.ru а мож господа подскажут названия нескольких песен из их творчества(ну по вашему мнению) то что обязательно нужно услышать! буду очень благодарен