Тонкая струна, попавшая в струю на очень высоком накале.
"Когда я любил тебя" из Третьего альбома, как по мне - совершенно непревзойдённый шедевр ВСЕЙ рок-музыки. Ничего подобного больше не слышал. Да и вряд ли уже приведётся повод. Это - нечто. 8 минут и 10 секунд для песни - куда более, чем допустимо. А здесь - даже если не маловато будет. Ошарашивающая экспрессия, энергетика, эмоция. Слушал в "перепевах" - не то. Как они умудрились на диск записать? Ведь - невозможно!
Из того же - Третьего - Песня Иммигранта. Сегодня - сплошная цитата в совершенно разной музыке. А "Бэбибэбиимгонолывью... " из Второго? Офигеть! (Сорри за мой аглицкий) . При столь скудном наборе музыкальных средств - просто ошеломительно.
Да и "Лестница в Небо" тоже не была превзойдена. Ибо - невозможно. Есть другие вершины. Но они - другие.
Никуда привязывать не собираюсь. Ни к Истине, ни к Свободе, ни к Легенде.
Оно есть, как оно есть.
Неужели сразу нужно по полочкам раскладывать?
Да на них, поди, и полочек не хватит. И все будут - не те.
С ув. Н. И.
Музыка
Лед Зеппелин.Легенда?Истина?Свобода?
Led Zeppelin - легенда мирового рока.
Легенда-однозначно. Истина? А что есть истина? Свобода? Он были свободными, тебе свободу не дадут ни они, ни другие.
к чему эти эпитеты?) )
ребята просто пели кайфовые зонги
...честно пели.... с душой
ребята просто пели кайфовые зонги
...честно пели.... с душой
Легенда. Молодость. Свобода.
По мне не очень. Мне ближе Блэк Саббат
Легенда. Истина. Свобода...