Музыка
Кто и зачем придумал дебильный закон что в России нельзя продавать альбомы Майкла Джексона, Квин и Лед Зеппелин до 18лет?
Плюнь. Я хочу-и слушаю.
Вы что ли мухоморов объелись?
Нет такого закона.
Gena Khabarov
Если не знаете то и не говорите что нет, давно ходили в государственные музыкальные супермаркеты?
Alina Osmonova
В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ? Вы гоните?
Таня Буланова
Это чо за закон такой????
Дааа, я сначала тоже не верила, пока сама не увидела! Поугарала, даже сфоткать хотела. Родители тоже против этого тупого закона. Я его знаю с 7 лет, мама показала. Потом в 12 мне папа всю музыку/клипы/фильмы и т. д. его на диски скачал. Благодаря ему я стала многим увлекаться, по-другому смотрю на мир и танцую его стиль. Много где участвую. Да, и в душе я тоже изменилась, стала другой. Появились цели в жизни и такие же друзья. Сейчас мне 19. Как видите, я адекватна, в значит, не испорчена. Было бы меньше тоже бы покупала без проблем. Что касается моих детей, то они о нем будут знать еще до рождения)))
Те же Дебилы, что и мультики пытаются запретить " Ну погоди " , " Карлсон " и т . п.
Меркьюри был нетрадиционной сексуальной ориентации, Джексон сменил цвет кожи, а еще его подозревают в связях с детьми, Цепеллины, как говорят, увлекались творчеством Алистера Кроули, который был в некотором роде сатанистом. И вы считаете, что это можно слушать детям?
Владимир Титов
Mr. Albert, не порите чепуху по отношению к Майклу Джексону.
Нет, действительно есть такое))) ) в серьезных магазинах на дисках написано "не для детей 18+" (не только на музыке, и на видео, и на игровых) , но скорее всего это не закон, а простое предупреждение, типа диск содержит противопоказаные детям элементы (мат, насилие, эротика) , а покупать или не покупать ваше дело.
Кстати я отчасти согласен, видео игры все без исключения должны продаваться только людям 18+++,например, кроме откровенно детских и развивающих. А музыку вряд ли надо так фильтровать
Качай! Деньги лишние? В детдом отошли
Gena Khabarov
Да не про себя я, а про детей, которые Биберов и Спирс всяких покупают.
очередной бред.. .
вот тут вам хватит на долго покупать и не левое, а фирменное http://www.plegion.ru/index.html
Я про такой закон что-то не слышал.... Так что фуфло гнать не надо....
Gena Khabarov
Ну так интересоваться надо новыми законами чтобы потом не делать глупые глазки и мямлить я о таком не слышал
модерши какают