Музыка

Как вы считаете,Киркоров в СИЗо "Зайку" петь будет?

Егор Наумов
я сомневаюсь что его посадят ((( посидит в израэле, сделает вид будто раскаялся и отсрадал свое и всё... дальше народ сам утихомирится (
Елена Шаруева
Лучший ответ
да думаю откупиться он
Влад Шабунин
а то))
Viktor Loginov
а как противно скулит перед экраном. устал бедненький ему надо на заводик попахать....
А я не пойму-почему он в Израиле? Нет, петь не будет. Для этого он и в психушке. Вытащат. И на сцене теперь наверняка не будет.
он мужик хитрый.... справку получит и ничего выплачивать не будет!!!!
Глупы люди =/

как-то сомнительно выглядит вся история.. . 99% что это всё - PR компания для привлечения внимания, кто последний раз видел концерты или какие-то интервью с ним?? ? Товарищ Бедросовичь ни так глуп и всю карьеру имел сомнительно скандальную репутацию и на пресс конференциях и на интервью а последнее время что-то потеряла публика интерес к его персоне, так вот ещё и где то так же 99% что после этого станет известно что он начинает продюсировать новую звезду или что нибудь такое какой-то новый проект, а внимание уже к нему приковано по этому думаю всё не более чем хорошо продуманная пиар компания, да и обращение его самого в интервью с раскаенеем как-то тоже сомнительно выглядит, аля отмывание от чёрного пиара, типо извините осознал расскаялся больше не буду да и вообще накапилось за сотни лет, старушки пустят слезу и зауважают еврейскую беднягу.. . И не забывайте этот товарищ как ни крути жид а от жида врядли что то стоит ожидать искреннее они не знают как это