Музыка

раскопала) на столе диск,распечатала,послушала-отличный диск!)У Вас так бывает?)ЧТО там?)

S***** Muhiddinov
Да, бывало)... У меня в шкафу лежит аккуратненько вся мп-3 коллекция собираемых ранее мною дисков, так вот иногда нахожу то, чего я даже и не думал, что оно у меня есть).. .
Ну, например, пару недель назад узнал, что у меня есть концертная запись на ДВД группы Beatles,хотя их концертов у меня и так уже выше крыши... А узнал это, кoгда мне подарили этот диск, потому вот послушал и понравилось мне)...
Галел Жанадилов
Лучший ответ
S***** Muhiddinov Юр..я тя не признала дажЫ
Раскопал на винте каталог под номером но с файлами с mp3, тоже номерными, запустил, а это сохранённые старые пластинки. . Прелесть!..; -))
Вера Петрова
А что, стол землёй был зысыпан ?)))
S***** Muhiddinov привет, Борь)
это я в творческом порыве ...
Прежде чем иметь, знаю, что это (а) отличный (ая)
Д.
Дархан ...
S***** Muhiddinov привет Игоряш..
я нинала..купила в подарок..а теперь в растерянности..нравицоооооооо очочень
Я так думаю что ТАМ скорей всего какой нибудь хороший блюз) ) примерно такой
http://www.youtube.com/watch?v=NU0MF8pwktg ))
S***** Muhiddinov Доброе, Коль)
там 80-е..офигенные..
пакашта жаднючая)) слушаю одна и балдею))
Было дело: разбирался как-то я на своём столе в начале 90-ых и нашёл забытый другом двойной CD с концертом Led Zeppelin - "Brussels Affair" (1980). И хотя я не большой поклонник LZ, но данный концерт мне понравился! Жаль, что альбом всё равно отдать пришлось.. . Вот такой вот я человек - не люблю "прикарманивать" чужое.
Сергей П
Сергей П Оценки никому из вас не могу поставить - они автоматически исчезают. Извините...
на чужих столах обычно нахожу
ну или в чужих Мирах.. .

http://www.youtube.com/watch?v=_2Ym7JY04TU
Aidana Mardenova
S***** Muhiddinov здрям))
пытаюсь держать поверхность стола в порядке, чтоб не искать нужные мне вещи
обычно рокенрол попадается http://www.youtube.com/watch?v=GbBB81UUDx8&feature=related
Яна Карпухина
На столе - нет. А вот на улице подбирал пару раз. Валялися, одинокие, никому не нужные. . Жако стало - до слёз :)
Поднял, обтер, принес домой, поглядел - отличный диск!
На одном, помнится, мульфильмы на религиозную тему (подарил потом знакомым верующим, уж как благодарили) .
На другом пара концертов передачи "Вечерний квартал". И прекрасного качества. И сейчас вон лежит в шкафу.