Музыка

как выотноситесь к стилю Эмо?

мучает меня такой вопрос
Инга Юрченко
Терпеть не могу этих уёпков!
Николай Череда
Лучший ответ
obojayuuuu!!!!
я отношусь к этому нормально!! но мой браьт считает что я эмо!! но эт не так прост мне нра рисовать всякие эмовские рисуночки)) а так эмо мне не чем не нра!! мне еще прост цвета нра я прост обожаю черный и тож люблю розовый!! и вот в эмо есть такие цвета и поэтому я отношусь к этому спокойно)))))Антон Прохоров я с тобой полностью согласна!!!!мой брат считает что эмо это полное гавно и и.д!
EMO - это стиль жизни, EMO - это путь. Свои эмоции не нужно прятать, не нужно делать вид что все хорошо если все плохо, только потому что люди не так посмотрят, засмеют ...И если всякие гопники это не понимают - то срал я на них с высокой колокольни!Если человек в действительности EMO, то не надо этого стеснятся, прятать в этом надо купаться как альтист Данилов в молниях.EMO - это действительно круто. Тексты в EMO песнях просто наполнены эмоциями + соответствующее исполнение,. Чтобы понять EMO надо быть EMO. Почему же если человек не стесняется своих эмоций, лишен комплекса, которым страдает большинство людей, то он потерян для общества. По - моему как раз потерянные для общества люди это та гопота, которая шатается по улицам постоянно бухая, упиваясь силой своей стаи, а по одиночке ни на, что не способны ни на что. Не умеют такие люди думать самостоятельно - стая вот их мозг, а толпа никогда еще ничего хорошего не придумала.P.S.EMO + sXe = best lifestyle
Dina Alpamysova
Вы мне ответьте для начала что это такое! Все ети розово-чёрные мальчики и девочки толком ничего не отвечают, только ходят и скандируют: ЭМО ЭМО! А эмо-панк, как направление в музыке оч даж нечё! Особенно Океан моей надежды.