Музыка

Самая угнетающая музыка, которую вы слышали? Посоветуйте что-нибудь нечто очень ностальгичное и апатийное.

Мое стандартное:
Ксения Бауэр
Лучший ответ
Если всерьез угнетать надо, то - инфразвук лучший выбор; если ностальгичное - смотря по чему ностальгия, если о прошлом - что-нибудь вроде Таривердиева; если апатичное - то уж точно музычку для расслабления - есть куча дисков для релаксации.
http://www.youtube.com/watch?v=XCbCNhIDuYs если плохое настроение прошло-не слушай, вправду угнетает...
ну мне вот под Стинга например вскрыться хочется, хотя он вроде бы не депрессивный, так что оно зависит.
а так самое универсальное решение - какой-нибудь дроун. в идеале под него спать (там хитрость в том, что низкие звуки вызывают страх) .
ощущение того что умер и замерз до абсолютного нуля было от Netherworld,
под АаронаФанковский DollDollDoll спросоня (проснулся, когда он закончился) казалось, что компьютер, тихо гудящий кулером - хочет меня убить
Еще страх и панику одно время вызывал Эрик Фридландер, хотя по-хорошему он не страшный, но вдруг сработает.

ммм.. . ви короче уточните какого рода угнетение вам надо и зачем, а там будем думать. можно в приват
Bjork - Gloomy sunday
для меня самая угнетающая была Янка Дягилева
Сергей Сербин
Silencer - Sterile Nails And Thunderbowels
Олег C
Fear Factory грузит нормально.
ТКН-закрываю глаза
Самая угнетающая музыка, это когда вместо вокала - дикий крик, а вместо гитар - тупое рубилово. Сразу можно половину альтернативы под это описание подогнать
muse песня bliss