Музыка
Есть ли у вас песня с которой связан определённый момент в жизни?
Если да то что это за песня?
Много, например Beatles: And I love her, тогда всё было идеально, но на следующий день наши отношения начались рушиться...
я хорошо помню одно время в школе, оно у меня связано с песней Eurythmics- I saved the world today..а вообще много таких примеров..
priyatelya v Armiyu pod "PINK FLOYD"--"Wish you the heare" provojali(((((a po "DU HAST"-RAMMSTEIN-2raza tachku groxnul((( no vse ravno RAMMSTEIN eto super!!!!
сплин-романс
Да полно!!вот например:Тимати_Плачут небеса-наше выступление с хип-хоповским танцем=)Максим_Нежность- вообще все лето 2006 годаСерега_Возле дома твоего-поездка на каток с одним оч клевым челомМр. Кредо_Медляк-дискотека 2 года назад у нас в школе...И ТАКИХ ПРИМЕРОВ-ПРуд-пруди=))
Dusty Springfield "The look of love"- отдых в Крыму, в Симеизе.Shakira "Iligal" - начинались отношения с моим начальникоми таких примеров много, облом вспоминать.
komm und rette mich ich verbrenne innerlich komm und rette mich ich schaffs nicht ohne dich komm und rette mich rette mich rette mich rette mich (tokio hotel rette mich) Под эту песню я расталась с парнем...
да их много в основном медляки....я музыкально чусствительный чел:)((((
Bloodhound Gang- "Foxtrot" в это время произошли и окончились мои отношения с одним человеком.
у меня их полно...точнее их очень много..очень... и в большенстве случаев с ними связанны очень грусные воспоминания...
Тимати - Плачут небеса
Все песни, которые я слушаю - связаны со мной и моей страной=)
Лигалайз ЖИЗНЬ песня суппер!(Все совподает)