Музыка
рок музыка наполняет вашу жизнь радостью?? такие исполнители как люмен агата кристи
когда я слышаю русских рок исполнителей моя душа полна жизни моё сердце начинается биться всё чаще!! она спасает меня от дипрессиии я её живу!!
Рок-музыка да, но не эти исполнители.
такие исполнители как люмен агата кристи называются "говнорок" и к рок-музыке имеют отношение весьма отдалённое
Тимур Sh@ms
такому утончённому эстету как ты только сектор газа слушать
Развиваться надо живее .
Двигаться к настоящему року .
Люмен и Агата Кристи наполняют моё сердце ненавистью....
согласись, смотря какой рок слушаешь. Я очень люблю слушать рок, который затрагивает какие - либо проблемы общества. А не тех ублюдков, которых нужно посадить на кол - камеди клаб или других кретинов, которые поют, что видят, для того, чтобы компенсировать свой мозг с 1 извилиной и 1 молекулой серого вещества.
у меня сердце и без рок-музыки вполне хорошо бьется
Рок - да. Такие исполнители, как Люмен и Агата Кристи - нет.
Тимур Sh@ms
Агата Кристи-да!
а я слушаю исключительно русских исполнителей, а рок просто обажаю...
nu vam naverno Bi2 eshe ponravitsja
Русский рок (хотя это словосочетание мне не очень нравиться, нравиться больше другое) встал в ступор с появлением свердловских групп, ничего хуже АК и НП, а да еще есть помоему кучка, и придумать нельзя...
Тимур Sh@ms
Агата-рулит!
Агата Кристи, Сплин, АлисА, Би-2....да, действительно наполняют радостью.... но не люмен, уж извините
Самые лучшие русские исполнители для меня: Jane Air, Сплин, БИ-2, Сергей Бабкин, Фруктовый Кефир, Brain Storm, Stigmata
Алексей Иваныч
kakoi-zhe Brain storm russkij ispolnitel?
у каждого по-разному, кому то люмен и агата кристи не нравится, у него душа под эту музыку вообще жить не хочет... а кому то нравится, вот и хочется жить, и смысл песен их нравится)))