Музыка
Кто такие скины?
Знаю, что это сокращённо от скин-хэды, а по-подробнее?
это своего рода неформальная партия, которая борется за чистоту нации.
но большинство тех которые сейчас косят под скинов отморозки просто позорят настоящих скинов!!!
ublyudki sbivshiesya v stai i nosyashiesya po gorodu v poiskax kogo by massoi svoei (tupoi) zavalit'!!pri etom oni sami schitayut sebya iskonno russkimi,xotya polovina iz nix priexala s Ukrainy))))),koroche -gopniki,tol'ko ekipirovannye i nataskannye xorosho-gitleryugend!!A vlasti ne zamechayut-znachit eto im na ruku!!!((((
Фашики...
2 Ю Ю: сам ты ЧУРКА... фашист епт... сашка серов сожрал весь твой мозг...
а ты у них спроси.они тебе объяснят на ...немецком.но потом...ты окажешься в гробу.но не в том смысле что будешь слушать гражданскую оборону.
лысые фашистые
Почитай в газетах....
люди, которые убивают негров и китайцев, в то время, когда чурки правят на Руси....
Эт редкие сцуки, которые забыли почему произошла вторая мировая. Попросту - неофашисты.
borti beloi rassi
фашисты
Нормальные чуваки. Если, конечно, у тебя славянская наружность.
Это мой муж (лысый чертяга). Они не признают других наций.
Это люди, слушащие рок, но жуткие националисты, творящие беспорядок на улицах москвы и не только
Скинхедская суб культура изначально гораздо обшырнее чем просто фашстко-расисткие группы. Как культура появилась в конце 80 непомню точно как называлась но была музыкальная группа и ее участники налысо побрились т. к. хотели противопоставить себя "волосатым" хиппи, рокерам и металлистам. От этой группы пошло направление SkinHead. Ну а фашисты бреются чтобы отличать своих от чужих, ну и в армии же незря бреют, а для того чтобы 1 обезличить человека, 2 чтобы если травма головы в рану волосы не попали вот и фашики для этого бреются.
В переводе - кожаные (бритые, лысые) головы.Иногда нужны для приведения в чувство распоясавшихся гастарбайтеров, в основном с Капказу, которых пустили в Россию, подыхающих с голоду, а они оборзели, злоупотребили хорошим отношением, сели на шею, имеют наглость беспредельную, обманывают и обвешивают на рынках, разносят болезни и проч.
плохие люди которые могут побить
бритые паразиты которые считают себя выше всех