Музыка

Кто такие скины?

Знаю, что это сокращённо от скин-хэды, а по-подробнее?
Ильяз Акышев
это своего рода неформальная партия, которая борется за чистоту нации.
но большинство тех которые сейчас косят под скинов отморозки просто позорят настоящих скинов!!!
Вера Рожнова
Лучший ответ
ublyudki sbivshiesya v stai i nosyashiesya po gorodu v poiskax kogo by massoi svoei (tupoi) zavalit'!!pri etom oni sami schitayut sebya iskonno russkimi,xotya polovina iz nix priexala s Ukrainy))))),koroche -gopniki,tol'ko ekipirovannye i nataskannye xorosho-gitleryugend!!A vlasti ne zamechayut-znachit eto im na ruku!!!((((
Arsen Nitkaleev
Фашики...
2 Ю Ю: сам ты ЧУРКА... фашист епт... сашка серов сожрал весь твой мозг...
а ты у них спроси.они тебе объяснят на ...немецком.но потом...ты окажешься в гробу.но не в том смысле что будешь слушать гражданскую оборону.
лысые фашистые
Duman Kalabai
Почитай в газетах....
Ерлан Мусин
люди, которые убивают негров и китайцев, в то время, когда чурки правят на Руси....
Илья Туров
Эт редкие сцуки, которые забыли почему произошла вторая мировая. Попросту - неофашисты.
borti beloi rassi
фашисты
Нормальные чуваки. Если, конечно, у тебя славянская наружность.
Это мой муж (лысый чертяга). Они не признают других наций.
Nina Kotoman
Это люди, слушащие рок, но жуткие националисты, творящие беспорядок на улицах москвы и не только
Скинхедская суб культура изначально гораздо обшырнее чем просто фашстко-расисткие группы. Как культура появилась в конце 80 непомню точно как называлась но была музыкальная группа и ее участники налысо побрились т. к. хотели противопоставить себя "волосатым" хиппи, рокерам и металлистам. От этой группы пошло направление SkinHead. Ну а фашисты бреются чтобы отличать своих от чужих, ну и в армии же незря бреют, а для того чтобы 1 обезличить человека, 2 чтобы если травма головы в рану волосы не попали вот и фашики для этого бреются.
В переводе - кожаные (бритые, лысые) головы.Иногда нужны для приведения в чувство распоясавшихся гастарбайтеров, в основном с Капказу, которых пустили в Россию, подыхающих с голоду, а они оборзели, злоупотребили хорошим отношением, сели на шею, имеют наглость беспредельную, обманывают и обвешивают на рынках, разносят болезни и проч.
плохие люди которые могут побить
бритые паразиты которые считают себя выше всех