Музыка

В москве скины забили до смерти эмо-боя (((

мне кто-то чтото такое сказал.. Ктонибудь знает подробности, и вообще правда ли это?
Ну до смерти.. это уже слишком...
Marina Andreyanova
мля....ну и дела. сама у скинов скальп сняла. бесят меня эти суки
этих скинов надо самих до смерти забивать.
я случайно:_((простите меня...
Костя Яруткин
Не ну так нельзя (
Aleksey L__X
Все они падонки. Ничего страшного.
Андрей Журин
Mo4it´ Skinov na her!!!!
Vitaly Lisevich
Могу только поздравить
Тьфу, блин, скины вообще уроды полные! ! Их самих мочить надо! У нас в Питере так вообще, суки, распоясались!! ! Отсосы херовы, их предки воевали с Гитлером, а они ему поклоняются!!!
не знаю подробностей, но что-то такое слышала. Вообще уроды скины эти!
про мо москву не знаю... .
а вот у нас в городе (г. Владимир) был недавно эмофест
туда припёрлись скины
их быстро разогнали
а после они избили небольшую компанию эмо (около 10 чел. )
некоторые из них - мои знакомые
сейчас лежат в больнице
СКИНЫ-УРОДЫ!!! !
Не хуй хуней страдать. Пол страны в пидоры падались. Нацисты это хуйово.
A*
Akmal **
До смерти-это жестоко, канешь! но так их, а то развелось всякой швали!
Ulbosyn Abildaeva
а это кто эмо-боя?
С\
Саня \
УЖАС!!!!Уроды эти скины....
Sashok Audot
Вот гады а! Сила есть ума не надо! Дебилы. Я вот лично за мир во всем мире!
А что такого? Этот эмо-бой - если он эмо-бой,он же сам этого хотел. Это же смысл его движения.Он же радоваться должен, если он настоящий.А если нет - то зачем же тогда он такой?