Музыка

Как вы относитесь к тому, что фанатка-металлистка избила эмо-боя?

Mrak Сороченко
Положительно, люблю посмотреть как баба с бабой дерется
Елена Герасимова
Лучший ответ
Согласен с Вертиго и blade_temptation.
забавно ----яб даж. сказал смешно наверно выглядело ----яб на таком зрелище повесилился вдоволь.
ой, черт, меня запалили...
девочка дала по е@#$лу мальчику? ах да... эмо-мальчику....ну тут удивляццо нечему, так ему и нада, сопливый мудак!
очень очень забавно...))
Эмо - это страус. Баба избила страуса ха-ха-ха
Constantin Sandic
оуйессс
бедный ушлёпок)))
Muslim Girl Taj
в топку их всех
не перевелась гопота еще у нас
Стас Протько
это нормально.
схожие субкультуры, как и конкуренты, редко дружат. а девочки и мальчики давно уже трудно отличимы друг от друга.
Zhanerke Chaizadanova
стыд и позор
Наталья
Уже который вопрос про "эмо". Кто это или что это???
ужас!беспредел!я слушаю металл,но никогда не выражала нетерпимости вкусам и мнениям других людей.Здесь проблема не в том,что она МЕТАЛЛИСТКА,а в общем культурном уровне человека и психической составляющей.Конфликты социальных групп были,есть и будут;выход агрессии требуется повсеместно и всегда,жаль только,что вреда от этого-выше крыши,а к решению проблем этоне ведет.Да и сам конфликт создан на пустом месте и не имеет под собой идеологической или материальной основы.В любом случае,пусть им всем будет хорошо.
эмо-бой руководствовался принципом "девушек не бьют"...я бы в таком случае проиграл бы даже эмо-гёрле!!
плохо... зачем вообще избивать кого то....блин какие же люди все жестокие!
а он не расплакался?
Как то совсем паралельно...
Я до сих пор улыбаюсь, как представлю это)))
Бедный эмо ему была больно а ей была весело и мне тож!!!!