Музыка
Почему девушкам так нравяться эмо бои???
От меня уже вторая ушла из за этих кАзлов!!!
Значит не надо тебе таких девушек :) Все что не происходт - к лучшему :)
видят в них себе подобных. С ними же можно поговорить о косметике, укладках, шмотках.... порыдать вместе... .
Я слава Богу не такая)))))) ) ыть!!!!
хм... мне не понять, ибо мне они не нра
почему каззлы???
Лично я таких ещё не встречала. подумай, что есть у них, чего нет у тебя... наверняка ты сможешь легоко этому научиться не теряя при этом мужественности...
ты неудачнег. смирись!
А мне оч нрав эмо бои! Милашки..)))
Мне не нрав!
Признаться одно дело дружить и опекать ЭМО, другое дело встречаться – этого не приемлю. В тех девушках, которым нравятся молодые люди данного типа сильно развит гипертрофированный материнский инстинкт, впоследствии они об этом, поверь, жалеют.
Не обобщай . Ненавижу как эмо-боев так и эмо-гёрлав. Мочила я их в сортире .Сволочи ..
Стань тоже ЭМО)))) ) шутка. Может потому что они такие худющие и жалко выглядят, вот девченки их и жалеют и западают на них
давушек всегда тянет и будет тянуть к пидарасам
они не казлы!!! просто у них милые мордочки, так и хочеца их пожалеть ^_^
Потому что с ними интересно....и часто они очень красивые!!и не казлы!!
девушка, в первую очередь видит не не эмо, панка, бритоголового, курсанта с летного или обычного парня со двора, девушка видит прежде всего в парне Мужчину! Будь мужчиной, в полном смысле этого слова и все девки будут твоими! :))))
они казлы потому что из Америки какую то херню кинули теперь молодёж дружет с тараканоми это смех САЧУВСТВУЮ