Музыка
как отличть эмо-бой от эмо-герл?)
Дина Сафинова: иди глаза промой,где ты девочку увидела??? в таком случае какой у тя на фоте пацан!!! Билл не баба, а эмо боя от эмо герл можно легко отличить!!!только слепой не сможет этого сделать Во первых-по лицуВо вторых- по выпуклостямВ третьих-по голосуВ четвертых -По одежде(платья там и т д)В пятых - по походкеВ шестых- по привычкам!!!Достаточно???
в том-то и прикол что никак.
только хирург сможет это определить)
штаны снять ему (ей). Или дать в пах. Кому больнее-тот пацан
Только по тому как он(а) будет тра***ся. Если с ощущениями то девушка (всё своё), а если без ощущения то педик (всё от доктора). Блин вот я сочинил Ха Ха Ха Ха Ха Ха
Мда, видимо тебя они поддостали,Или ты сильно эмо любишь, куда столько пустых вопросов!
По физиономий конечно
Это невозможно.
Вскрытие покажет...
Пнуть между ног.
Если ты слепая то обратись к окулисту, короче к глазнику
По реницам. (по твоим сразу понятно, что ты девка=)
по причесону!
Полино4ка: Какое милое фото девочки стоит у тебя на аватаре!! ! =))) =))
Лидия Каулитц: Если до тебя не дошло это был просто стеб, и не надо тут с пеной у рта что то кому то доказывать!!!! Если ты эмо гордись этим и веди себя адекватно!!!
У гёрлов волосы длиннее, и чёлки меньше...И ваще они разные совсем...во...я нашла решение)))по голосу))))