Музыка
почему скины ненавидят скейтеров?
потому что у них нет досок!!
потому что скеитеры мочат их досками
спроси у них самих=)
А я вот с CHiPом согласна.. Посмотришь на скинов и на скейтеров.. Мне вот приятней смотреть на скинов, чем на этих придурков со спущенными штанами..
потому что скейтеры слушают не русскую музыку,увлекаются не русской культурой и т.д.вообще скины мало кого любят,они даже готовы нашим русским панкам морду набить!!!
От незнания многие люди путают "скинхедов" и "бонхедов"-нацистов. Скинхеды в изначальном смысле не имеют националистической и политической направленности. К примеру, были и даже есть скинхеды - негры и даже женщины
В мое время они ненавидили черных!!!!
а за что их любить?как ниггеры носят штаны с ширинкой у колен!бля,если белый,то и ходи как белый!и гавно а не музыку слушают.

а еще они ненавидят реперов,металлистов,панков,людей другой национальности-они просто ебнутые,таких надо отстреливать
потому что они ненавидят всех!!! зеленые волосы, панки, скейтеры, репперы, им все равно... раньше они били всех нерусской национальности и дружили с панками... теперь бьют всех, даже за розовые шнурки,считая это неформализмом!!!
Потому что руки чешутся... (А другого более научного ответа привести невозможно)
Потому что скейтеры - скинов. Порочный круг - все друг друга дрючат!!
Потому что они в основном дети, у которых много энергии, которую девать некуда. И скейтеры здесь не причем, ровно как и другие люди. Просто агрессивная молодежь...