Музыка

Я влюбилась в Дэйви Хавока. Что мне делать?

Помгите советом, человеги.
Есть один способ !!!но тут ево песать небуду .
**
***dima ***
Добивайся жониха.
Ксения N
УБЕЙ СЯ О СТЕНКУ! Те нефигааааа не свтеит! Ты там случаем не соорудила алтарь несчастному Дэйви и не выплясываешь вуду танцы, призванные влюбить его в тебя, а? Госпооодя, это ж надо такой долбанутой быть! Может то, что я написала покажется те грубым и обидит тя, но зато это правда - ты ему сто лет не нужна, он даже не продразумевает о твоём существовании. Найди се нормального парня, живущего хотяб в одном с тобой городе, а не на другом континенте. Да и, вообще, даже если ты и встретишся с Дэйви где гарантии, что ты ему понравишся? А? Или ты у нас такая суппер красивая, умная, талантливая и т. д. и т. п. И ещё, обьясни мне: как можно влюбиться в человека, не зная его лично, а чисто по фотографии?
А я в Орландо Блума! И жива пока!
Маша Мумжиева
убей себя
АААААААААААААААААААААААААААААААААА Как я много в жизни не понимаюю Ааааааа Чорт я столько не понимаю и столько меня раздрожает что даже в страшном сне не приснится!! ну как можно влюбится в кумира??? если ты обычный человек пойми что тебе не чего несветит!!!!да и вообще почему нельзя понять что не нужно создавать себе кумира!!!!
А я в Билла из TH!Будем страдать вместе...:(((((
Aysel Azeri
А я в сиськи Денис Ричардс, я ж не задаю такие вопросы)